Модная юбка-шорты 2016

Шорты в гардеробе женщины — часть летнего образа, символизирующая вдохновение красоты и молодости. А если вы предпочитаете сочетание женственности и комфорта, идеальным вариантом станет модная юбка-шорты 2016. Известные дизайнеры предлагают женщинам в этом году использовать для подобного варианта одежды струящиеся легкие ткани пастельных и светло-бежевых оттенков.

юбка шорты 2016

Модные юбки-шорты 2016

Новинка этого года — юбка-шорты 2016 в стиле милитари. Она имеет достаточно интересный крой: стандартные элементы в крое декорированы широкими молниями из металла, крупными накладными карманами и даже яркими аппликациями и вставками. А боковые разрезы дополнены цветными полосками, из того же материала, но другого цвета.

Какие модели юбок-шорт в этом году в моде? В коллекциях известных домов моды встречаются чаще всего следующие модели: неполная юбка выполненная по элементам многослойного кроя, юбка-шорты с бретелями, высокой посадкой и завышенной талией, декорированная тонким поясом яркого цвета, а также легкая юбка-брюки, напоминающая обычную классическую юбку, сочетающаяся с любым строгим верхом.

Материалы и вставки в юбках-шортах

Романтическим натурам, предпочитающим одежду из кружева, дизайнеры предложили несколько вариантов: короткие и длинные юбки-шорты, выполненные из полупрозрачного белого, коричневого и черного кружева, декорированные вставками из прозрачных материалов.

Во время летнего зноя, нужно заботиться о своем здоровье, выбирая натуральные ткани: лен, шелк и хлопок, сделают юбку-шорты эффектным и ярким нарядом, в котором вы будете чувствовать себя не только уверено, но и комфортно.

Цветовая гамма юбок-шорт 2016

Этим летом особенно актуальны ткани, обладающие эффектом блеска жидкого металла. Широкие переливающиеся модели подойдут длинноногим девушкам с идеальными пропорциями. Остальным представительницам прекрасного пола можно выбирать юбку-шорты классического (белого и черного), яркого и неонового оттенка. Модные тенденции 2016 дозволяют использовать несколько цветовых оттенков в юбке-шорты.

Читать:  Модные цвета осень-зима 2015-2016

Ультрамодные мотивы летнего сезона — контрастные полосочки и цвет приближенный к чешуе рептилий. Для пошива моделей 2016 года хорошо подойдут ткани с абстрактным и геометрическим рисунком, флористической и анималистической расцветки.

Для летнего сезона подойдет и юбка-брюки и юбка-шорты, можно приобрести две модели, чтобы чередовать поочередно.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.