Модные летние брюки 2016

Летние брюки — незаменимая деталь одежды в женском гардеробе. Они универсальны, подходят для вечерних мероприятий и повседневных будней, актуальны не только в жару, но и в дождь. Известные мэтры моды предлагают женщинам различные фасоны брюк, скрывающие недостатки и подчеркивающие достоинства женского тела. Модели выполнены в разных стилях, поэтому каждая привереда будет довольна. По желанию и денежным средствам, каждая представительница прекрасного пола сможет себя побаловать, дополнив свой гардероб новинкой летнего сезона. Модные летние брюки 2016, ввиду особенностей и критерий сезона, для которого они предназначены, обычно шьются из легких тканей, пропускающих воздух.

летние брюки 2016

Материал летних брюк 2016

Предпочтительнее выбирать материал с низким процентом содержания синтетики. В летнем сезоне самыми актуальными тканями в мире летних брюк станут атлас и шелк. Они создают незабываемый, привлекательный образ. Также в моде натуральные ткани — лен и хлопок. Они пропускают воздух, позволяя коже дышать, но к сожалению быстро мнутся, что делает внешний вид их обладательницы менее эстетичным.

Материал летних брюк

Цветовая гамма и принты летних брюк

Самым актуальным цветом в летнем сезоне этого года, для летних брюк 2016 является белый. Такой цвет подходит почти что каждой девушке, исключением являются лишь крупные женщины, которых белый цвет делает еще более пышными. Также в моде все оттенки синего, светло-бежевого, изумрудного и розового цвета. Дополнить летние брюки 2016 сможет фантазия принтов. Грядущим летом она может быть самая разнообразная: от горошка, полоски и узоров, до геометрический фигур и цветов разных размеров.

Цветовая гамма и принты летних брюк

Летние брюки 2016 — фасоны и стилистические направления

Модные летние брюки 2016 не имеют четкой стилистической направленности, в них смешены несколько стилей одновременно. Однако, большинство моделей летнего сезона взято в ретро-стиле. Множество фасонов брюк прошлых лет потерпели изменения, потому что дизайнеры внесли в них свои коррективы. В моде брюки со стрелками и завышенной талией, юбка-брюки и даже брюки-клеш. Девушкам с идеальными параметрами есть из чего выбрать. Вновь популярны брюки-голифе и бананы. В прохладную летнюю погоду можно позволить себе одеть, облегающие варианты, чуть-чуть приоткрывающие щиколотку.

Читать:  Кожаные куртки осень 2015 года

фасоны и стилистические направления брюк

Хитом летнего сезона можно назвать юбка-брюки. Она может быть разной длины: от mini до maxi — все зависит от того, куда вы собираетесь. Для вечернего мероприятия и работы — подойдет длинная юбка-брюки, а для прогулок по парку и любого другого повседневного события — юбки-брюки длиною до колена.

Также в моде шаровары и капри. Такие модели подходят не всем, а лишь тем кто хочет шикарно выглядеть. Шаровары — подходят деловым леди, которые умеют сочетать строгую одежду. Капри — более повседневный вариант.

С чем носить летние брюки?

Летние брюки 2016 можно носить с яркой обувью и аксессуарами. Главное правило — научиться правильно сочетать цвета. Если это правило усвоено, проблем не будет. Туфли и босоножки подойдут любые: от высокого каблука до танкетки.

С чем носить летние брюки

Правильно подобранные летние брюки 2016, станут не только находкой для модниц, но и спасением в летний зной.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.