Модные челки — фото 2017 года (64 фото)

модные челки 2017

Если вы хотите изменить привычную прическу, но боитесь при этом кардинально менять длину волос, укоротите или отрастите челку. Челка в одно мгновение преображает облик, делая его более ярким, стильным и выразительным. Однако, как и любая другая деталь образа, челка подвластна веяниям моды, и 2017 год принесет нам новую длину, формы и акценты.

Круглая челка 2017

Круглая челка, боковые линии которой плавно перетекают в общую длину волос, станет главным трендом 2017 года. Челка этой формы идеально подходит как для длинных, так и для коротких стрижек. Однако лучше всего она смотрится в тандеме с простыми классическими укладками, напоминающими ретро-стиль.

Густая округлая челка добавляет мягкости квадратным и прямоугольным лицам, делая их более выразительными и пропорциональными. Если же вы являетесь обладательницей круглого лица, вам подойдет филированная и не слишком густая челка.

круглая челка 2017

круглая челка 2017

Круглая челка 2017, фото

круглая челка 2017

круглая челка 2017

Асимметричная челка 2017

Асимметрия в 2017 году приобретет небывалую популярность. И не только потому, что того требует мода, но еще и по той причине, что асимметричные линии способны подкорректировать форму лица. Удлиненная асимметричная челка на бок идеально подходит прямоугольным и круглым лицам. Ее можно носить и с длинными, и с короткими волосами, экспериментируя с укладками и прическами. Например, удлиненную боковую челку можно вытянуть с помощью утюжка, придавая длинным волосам аккуратность и лаконичность. Если вам нравятся более небрежные и свободные прически, просто сделайте челку более объемной.

асимметричная челка 2017

асимметричная челка 2017

Асимметричная челка 2017 фото

асимметричная челка 2017

Графическая челка 2017

Разноуровневая геометрическая челка, пожалуй, является самым оригинальным трендом 2017 года. Челка в подобной форме преобразит любую прическу, однако она требует к себе абсолютной идеальности. Чтобы не ходить в парикмахерскую каждую неделю, сделайте рваную графическую челку. Когда пряди начнут отрастать, они практически не потеряют свою форму.

графическая челка 2017

Графическая челка 2017 фото

Челка с боковыми удлинениями

Идеально ровная челка длиной до середины лба или бровей, боковые пряди которой резко удлиняются, подойдет к любой форме лица. Эта челка прекрасно дополняет как длинные волосы, так и волосы средней длины. К тому же, челка с боковыми удлинениями идеально смотрится в тандеме с гладкими прическами.

Читать:  Прически на выпускной на средние волосы: какие выбрать и сделать?

челка с боковыми удлинениями

челка с боковыми удлинениями

Челка с боковыми удлинениями фото

челка с боковыми удлинениями

Длинная челка

Длинные густые челки находились на пике популярности в прошлом сезоне. В 2017 году они не исчезнут из списка модных тенденций, однако вместе с ними актуальность приобретут длинные, но редкие челки, придающие прическе ореол небрежности и свободы. Длинные редкие челки удобны тем, что при желании их можно зачесать на бок или разделить пробором посередине и подхватить заколками.

длинная челка

длинная челка

Длинная челка 2017 фото

длинная челка

Короткие челки 2017

Утрированно короткие челки прекрасно смотрятся в качестве дополнения для коротких стрижек. Но вместе с тем, челку такой формы можно использовать и при длинных волосах. Стилисты любят короткие челки за то, что они позволяют скорректировать слишком высокий лоб, придавая лицу мягкость и утонченность.

короткие челки 2017

короткие челки 2017

Короткая челка фото

короткие челки 2017

Каскадные челки

Если вы носите боб, каре или боб-лесенку, в 2017 году стилисты рекомендуют вам изменить свой образ, сделав «каскадную» челку. Челка этой формы придает стрижкам недостающие линии, удачно завершая их. Что касается длины, то лучше, когда «каскадная» челка достигает уровня бровей или опускается чуть ниже. В коротком варианте она теряет свою привлекательность.

каскадные челки

Цветные челки

Еще одним модным новшеством 2017 года станет тенденция выделять челку с помощью яркого оттенка. Например, если цвет ваших волос светло-рыжий, выделите челку красным тоном, если вы шатенка – осветлите челку. Однако не все стилисты действуют столь креативным образом. При желании, челку можно выделить и с помощью близкого к волосам тона.

цветные челки

цветные челки

Цветная челка 2017 фото

цветные челки

Модные челки 2017 года, фото:

модные челки 2017 года, фото

модные челки 2017 года, фото

модные челки 2017 года, фото

модные челки 2017 года, фото

REKLAMNYI BLOK1

3 комментариев

  1. link

    Стилисты советуют в 2017 году дополнять стрижку каре укороченной густой челкой, она создает определенный элегентный образ. Кстати, форма и длина челки не принципиальна!

  2. skinny

    Модные стрижки на короткие волосы не могут обойтись без пикси. Ее главной особенностью является укороченная затылочная и височная область. Прическу делают объемной пряди разной длины, а также негустая челка, выстриженная полукругом.

  3. Алена

    отличные прически с челкой, правда мне кажется что такие решения были популярные и до 2017 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.