Модная одежда для беременных 2017

Если вы ожидаете ребенка, то вам наверняка будет интересно узнать о том, какая одежда для беременных 2017 года будет в моде. Итак, стилисты-имиджмейкеры предлагают беременным женщинам полностью пересмотреть гардероб, — выкинуть невзрачную, бесформенную одежду, а взамен приобрести стильную, которую приветствует мода для беременных 2017.

В наше время беременность — это не только ответственность за себя и малыша, но и отдельная мода, которую надо подчеркивать. Предложенная дизайнерами одежда для беременных 2017 — это стильные предметы гардероба, подчеркивающие округлившийся животик и необычный силуэт будущей мамы. Если посмотреть на фото с последних коллекций, то вы увидите разнообразие силуэтов, цветовой гаммы, принтов, декора и материалов. Fashion-гуру создали отдельные линейки одежды для беременных, чтобы каждая женщина, которая находится в положении, выбрала для себя что-то подходящее и особенное.

мода для беременных 2017

мода для беременных 2017
Даже если беременность только в планах, уже сейчас нужно позаботиться о ближайшем будущем и задаться вопросом: «Мода для беременных 2017 — какая она?»

Если ответить на этот вопрос сокращенно, то модная одежда для беременных в 2017 году приветствует натуральные материалы, свободный силуэт, удобство и красивый внешний вид. Кстати, беременность это не то время, когда красота превыше всего. Стилисты рекомендуют выбирать удобную одежду для беременных, которая не стягивает живот, пропускает воздух и не препятствует дыханию. Поэтому перед тем как купить понравившуюся красивую одежду для беременных, не пренебрегайте 3-м элементарным правилам.

мода для беременных 2017
Также модная одежда для беременных 2017 — это новые силуэты, элементы в одежде и цвета, которые пришли на смену прошлому сезону. Особенно актуальным трендом становится многослойность — которая с легкостью скрывает небольшой животик. На место контрастным сочетанием пришли мягкие переходы в цветовых решениях и оригинальный декор.

Читать:  Модные юбки 2016 фото

К каким правилам следует прислушаться при выборе одежды для беременных?

Приобретая красивую и модную одежду для беременных, соблюдайте следующие правила:

— Одежда должна быть изготовлена из натуральных материалов, которые с легкостью пропускают воздух и впитывают влагу.

— Красивая одежда для беременных должна быть удобной, а то есть: свободной, не сковывающей дыхание и кровообращение.

— Если во время беременности вы сильно поправились, и хотите выглядеть стройнее, отдавайте предпочтение одежде для беременных темных цветов и оттенков. Также забудьте о горизонтальных линиях и крупных узорах на ткани.

— Выбирайте только ту одежду для беременных 2017, которая вам нравится. Пусть ваш внутренний мир преобразит и внешний.

— Цветовая гамма тоже должна вам нравится, иначе вы будете раздражаться и лишний раз нервничать, а в вашем положении нужно оставаться спокойной и думать о приятном, чтобы не навредить малышу.

— Выбирайте одежду по погоде.

Белье для беременных — выбираем только удобное

Какую бы одежду для беременных вы не выбрали, под ней будет скрываться удобное белье. Поэтому желательно, чтобы оно было изготовлено из натурального хлопка. Бюстгальтеры для беременных не приемлют косточек, широких лямок и стягивания. Поэтому лучше остановить свой выбор на современном ретро белье, которое было актуально в 60-е года.

Белье для беременных
Трусики должны быть удобными и не стягивающими, поэтому лучше остановиться на классике.

После 15-ой — 20-ой недели под одеждой для беременных рекомендуется носить бандаж, во избежании нагрузки на позвоночник.

Белье для беременных

Повседневная одежда для беременных 2017

Мода на каждый день для беременных должна быть изготовлена из натурального трикотажа. Ведь только этот материал обладает высокой эластичностью и воздухопроницаемостью. Он не стягивает животик и позволяет свободно двигаться. Из трикотажа изготавливают платья, туники, свитера, рубашки, юбки и брюки.

Читать:  Модные платья на выпускной 2016

Для осенне-зимнего сезона стилисты-имиджмейкеры предлагают выбирать вязанную одежду для беременных 2017, фото которой так часто встречаются на обложках глянцевых журналов. В частности речь идет о длинных вязаных платьях, свитерах и кофтах.

Теперь вы знаете о том, какая модная одежда для беременных 2017 на каждый день в моде.

повседневная одежда для беременных 2017

Вечерняя мода для беременных 2017

Нельзя не сказать о вечерних платьях для беременных, которые с легкостью подчеркивают или скрывают животик, — все зависит от фасона и желания женщины. Особенно популярны модели с завышенной талией в стиле Ампир и облегающие платья в пол. Цветовое решение разнообразно, — от пастельных до насыщенных оттенков.

Важно! Помните, что беременность это не повод, чтобы отказываться от торжественных мероприятий.

Вечерняя мода для беременных 2017

Деловая модная одежда для беременных 2017

Многие женщины во время беременности не бросают работать, а ждут декретного отпуска. Поэтому очень важно в это время подобрать такую одежду для беременных 2017, чтобы она не сковывала движения, была красивой, удобной, а главное — подходила по дресс-коду.

Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют иметь в своем гардеробе несколько удобных вещей — деловой костюм-тройка и комбинезон. Их можно поочередно чередовать, комбинируя с яркими однотонными блузками и рубашками с принтами.

Совет: не забудьте про сдержанные, но красивые аксессуары.

Деловая модная одежда для беременных

Спортивные костюмы для беременных 2017

Без спортивного костюма во время беременности не обойтись. В нем удобно гулять на свежем воздухе, ходить по магазинам и заниматься фитнесом. Однако, чтобы не навредить себе и малышу, лучше выбирать только спортивную одежду для беременных 2017, которая не сковывает движения и пропускает воздух. Костюм состоит из широких брюк и свободной мастерки.

Спортивные костюмы для беременных

Верхняя одежда для беременных 2017

Мода для беременных 2017 года распространяется даже на верхнюю одежду. Куртки, пальто, пуховики, дубленки и даже шубы — все это продается в интернет магазинах и торговых центрах вашего города.

Читать:  Подростковая мода для девочек 2017 (фото)

Стилисты рекомендуют выбирать только практичную одежду, которая сгодится и после родов. Идеальным вариантом станут удлиненные пальто и куртки на резинки, шубы и дубленки свободного силуэта.

Совет: выбирайте то, что нравится вам.

Верхняя одежда для беременных

Модные брюки, юбки и джинсы для беременных

Наверное все беременные женщины сталкиваются с такой проблемой, что уже в первые несколько месяцев модные брюки, юбки и джинсы стягивают живот. Поэтому лучше позаботиться о себе и ребенке заранее, купив удобную одежду на резинке. Такая модная одежда для беременных 2017 года не только вместит растущий животик, но и станет стильным предметом в гардеробе.

В период беременности каждая женщина должна себя чувствовать прекрасно, как внутри, так и снаружи. Будьте прекрасны!

Модная одежда для беременных 2017 фото:

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.