Вязаные купальники 2016

Вязаные купальники 2016 смотрятся не менее эффектно, чем привычные летние комплекты из полиэстера. Правда подходят они далеко не всем, а только тем, кто может похвастаться красивым, подтянутым телом. Также в вязаных комплектах есть еще одно «но», — по сравнению с альтернативными вариантами, купальники связанные из пряжи более откровенные. Именно поэтому стилисты-имиджмейкеры рекомендуют пышным дамам и женщинам за 40 не выбирать вязаные купальники 2016, а присмотреться к тканевому аналогу.

вязаные купальники 2016

Но, а если вы можете похвастаться красивым телом и не относитесь к исключению из правил, то сегодняшняя статья про самые модные вязаные купальники сезона лето 2016 вам наверняка пригодится. Итак, давайте по порядку…

Важно! Купальники вязаные на лето 2016 подходят только для летнего отдыха на море и пенных вечеринок. А вот для занятий в бассейне модели из пряжи лучше не использовать, потому что хлорированная вода может разъесть ваше изделие, да и плавать удобнее в закрытом комплекте спортивного типа.

Фасоны вязаных купальников 2016

Чтобы купальник вязаный сидел как влитой и подчеркивал достоинства вашего тела, необходимо правильно подобрать фасон. Вариантов несколько:

1. Стройным девушкам с красивой фигурой идеальнее всего подойдут раздельные вязаные купальники, которые состоят из лифа и трусиков. Варианты могут быть довольно разные. Например, если говорить о бюстгальтере, то он быть как с бретелями, так и без них. А вот вариантов купальных трусиков намного больше: стринги, шортики, треугольные плавки с завязками и т.д.

Техника вязки тоже должна учитываться при выборе купальника. Плотная вязка — это классика и идеальный вариант для скромных девушек, которые не привыкли демонстрировать на показ достоинства своей фигуры. Ажурная вязка — это полная противоположность плотной, подходит для тех девушек, которые привыкли к всеобщему вниманию.

Читать:  Купальники для художественной гимнастики 2016

2. Любительницам последних трендов можно порекомендовать вязаные трикини и монокини, верхнюю и нижнюю часть которых соединяет полоска (различная по размеру). У моделей фасона монокини эта полоска значительно уже, чем у трикини. Кстати, именно эта деталь визуально вытягивает фигуру, делая тем самым талию более стройной.

3. Пышным девушкам стилисты-имиджмейкеры рекомендуют выбирать вязаные купальники танкини, состоящие из двух частей: топа ажурной вязки и плавок-шортиков.

Фасоны вязаных купальников 2016

С чем носить вязаный купальник?

Если вы приобрели или сшили по инструкции купальник 2016, но не знаете с чем его носить, то вам стоит попробовать следующие сочетания:

  • купальник + вязаное парео;
  • купальник + пляжная юбка + шляпа;

С чем носить вязаный купальник

Пряжа для вязанного купальник: какую выбрать?

Чтобы связать красивый купальник, прежде нужно выбрать хорошую пряжу, которая не деформируется после стирки, не полиняет и не выцветет на солнце. Самым оптимальным решением станет — натуральный лен или хлопок с добавлением эластана.

Как ухаживать за вязанным купальником?

Забудьте о машинной стирке, вязаный купальник рекомендовано стирать в теплой (не горячей и не холодной) воде вручную. Сушить только в тени, чтобы изделие не потеряло первоначальный цвет.

Модные вязаные купальники 2016 фото:

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.