Модные пляжные платья 2016

Модное и стильное пляжное платье является незаменимым и чаще всего универсальным предметом летнего гардероба. Его можно носить как самостоятельный наряд или дополнять красивым и модным купальником. В коллекциях пляжных нарядов будущего сезона можно увидеть модели, которые удовлетворят любой вкус, – и легкие саронги, и необычные модели длинных рубашек.

модные пляжные платья 2016

Пляжные платья 2016 — модные силуэты

Актуальными в летнем сезоне будут женственные наряды. Дизайнеры представили платья с завышенной талией, плавными линиями кроя, изготовленные из струящихся тканей. Кутюрье советуют носить наряды, сшитые из натуральных воздушных тканей. Это позволит воплотить в реальность образ женщины-мечты. Яркие и легкие пляжные платья помогут сделать лето по-настоящему запоминающимся.

Лидирующие позиции в пляжной моде этого сезона занимает платье-балахон. Его популярность связана с тем, что такой наряд отлично подходит любому типу фигуры. Обычно летние балахоны делают из трикотажа или шелка. Можно также встретить и плиссированные модели.

Если вам хочется выглядеть сексуально, то нужно отдать предпочтение женственному ажурному платью. Такой наряд идеально подходит для пляжного отдыха. Он поможет вам создать игривый и романтичный образ, что, безусловно, привлечет внимание всех мужчин.

Девушкам, которые имеют идеальные формы, можно обратить внимание на пляжные наряды предстоящего сезона, выполненные в виде майки. Вытянутое платье-майка, которое плотно обтягивает фигуру, выглядит очень стильно и эротично, поэтому вы обязательно будете пользоваться большой популярностью в таком образе.

В майке на резинке с поясом на талии можно получить ровный загар в области декольте и на плечах. Девушки с пышными формами могут позволить себе платья-рубашки. Кроме того, такой наряд будет уместно смотреться даже на работе.

Уже несколько сезонов остается весьма актуальной драпировка. Ее можно найти не только в вечерних платьях, но и в пляжных. Комбинация драпировки и греческих мотивов придает платью женственность и элегантность. Подобные платья отлично подходят девушкам, которые хотят скрыть все недостатки своей фигуры, продемонстрировав плавные соблазнительные изгибы.

Читать:  Польские купальники 2017

Модные пляжные платья 2016 — актуальные цвета

Очень модным будет романтичный розовый оттенок. В коллекциях можно увидеть все его оттенки – и бледный цвет, и насыщенный темный оттенок. Если вам хочется выглядеть стильно и привлекательно, обязательно обзаведитесь платьем розового цвета. Данный оттенок вносит нотки свежести в любой образ. Любая женщина в таком платье будет выглядеть нежно и женственно. Помимо этого, розовый цвет делает уместный акцент на летнем загаре.

Оригинально выглядят модели, которые сочетают сразу несколько контрастных цветов. Трендом 2016 года являются колоритные пляжные наряды. Они без труда привлекают внимание всех окружающих, а также с легкостью поднимают настроение.

Настоящим хитом сезона можно считать пляжные платья, украшенные цветочными узорами. Особенно модными будут белые платья с синими принтами. Они очень эффектно выглядят на загорелых девушках.

Стильный образ легко можно создать при помощи морской тематики. Для пляжного отдыха превосходно подойдет наряд в полоску.

Настоящим открытием грядущего сезона станут сочные фруктовые узоры. Оригинальные рисунки, выполненные на ярком солнечном фоне, позволят подчеркнуть вашу индивидуальность.

Как видите, актуальные пляжные платья летнего сезона представлены в большом количестве вариаций, поэтому каждая женщина сможет выбрать наряд для отдыха, в котором она будет выглядеть неотразимо.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.