Польские купальники 2017

1

Польские купальники 2017 года представлены разнообразными расцветками и моделями, созданными для маленького, среднего и большого бюста. Для любителей загара предлагаются оригинальные открытые и молодежные бикини на выбор. Классические модели раздельных купальников выполнены с удобной посадкой, а также предлагаются слитные купальники для комфортного отдыха на пляже.
Коллекция польских купальников представлена в широком ассортименте моделей, разработанных известными дизайнерами. Используемые ткани и фурнитура имеют высокое качество, материал изготовления является безвредным для организма, не вызывает аллергических реакций на коже. Эффектные модели изделий разработаны как для девушек с большими формами и для стройных девушек.

Мягкая чашка без поролона на косточке, а на спинке- удобная застежка пользуется популярностью у покупательниц. Бретельки купальника такие же, как на других моделях. Плавки слип являются закрытыми, они выполнены средней посадки. Купальник имеет удобную чашку ‘’анжелика’’, которая прекрасно поддерживает грудь.
Бретельки можно регулировать по высоте изделия, по желанию отстегивать, а также завязывать на шее, или убрать их. В комплект входит съемный пуш-ап (до 42 р.) и плавки.
В коллекции купальников 2017 года бюстгальтер предлагается без плавок, их можно купить отдельно. Изделие прекрасно фиксирует грудь за счет специального покроя лифа. Лиф с мягкой чашкой является удобным и комфортным. Изысканный слитный купальник с мягкой чашечкой выполнен в современном модном классическом стиле и направлении. На спинке нет застежки, бретельки не регулируются по высоте.
Яркие модели купальников с треугольной чашкой без косточек замечательно выглядят на маленьком, среднем бюсте. Комплект включает съемный пуш-ап, лиф выполнен на завязках, это дает возможность регулировать объем под грудью. Данные изделия имеют низкую посадку, они также являются маломерками. Изделие красиво отделано кружевной вставкой на лифе, на плавках.

Читать:  Купальники Флоранж 2016

Оригинальные модели

Цельный однотонный купальник бренда Self имеет чашечки балконет. Бретельки также регулируются по высоте изделия, их можно убрать. Вставные вкладыши пуш-ап включены в комплекте изделия до 42 размера. Изделия представлены разнообразных цветовых решений и моделей на выбор покупательницам.

2

3

4

5

Оригинальный отдельный купальник черного цвета отлично подходит на маленький, средний бюст. Новейшие изделия представлены элегантной моделью с формованной чашкой из поролона, бюстгальтер на изящных завязках, наличие пуш-апа помогает красиво подчеркнуть грудь.
В коллекциях новых моделей включены изделия с разноцветным принтом, купальник идеально сидит по фигуре. Яркие купальники в этническом стиле сшиты в модном романтическом стиле и предназначены для молодых девушек. Цельный купальник с цветочным принтом и красивыми узорами из модной коллекции представлен изысканными изделиями. Данные изделия замечательно выглядят на небольшом бюсте.

Модель с тонкой поролоновой чашкой на косточках подойдет для обладательниц пышных форм. Отделка темного цвета поможет зрительно сделать силуэт девушки стройнее. Некоторые модели изделий украшены оригинальными кристаллами Сваровски, бретели идут на плечи и регулируются по высоте. Они смотрятся красиво и роскошно. Модели купальников предлагаются в белом, голубом, черном, коралловом и нежно-зеленом цвете. Коллекция купальников с цветочным принтом отлично поддерживают грудь и помогают выглядеть безупречно на пляже. Также предлагается на выбор легкое пляжное платье-туника из сетчатого:

  • однотонного;
  • двухцветного материала для любительниц платьев и туник.

Изысканные модели

6

7

8

9

Коллекция элегантных купальников с глубокой, удобной плотной поролоновой чашечкой на косточке представлена новыми моделями изделий. Бюстгальтер у купальника на завязках, на шее и на спине. Все изделия разработаны в оригинальном дизайне и подойдут для девушек с любым типом фигуры. Стильные спортивные изделия из новой коллекции позволяют выглядеть привлекательно в любом месте, на пляже, в бассейне.

Читать:  Модные купальники танкини 2016

Изделия с яркими отделочными полосками и оригинальным кроем визуально делают талию тоньше, а фигуру стройнее. Купальники имеются размера от S до XL. Изделия изготовлены в васильковом, темно-синем, красновато-оранжевой отделочной полоской и т.д. Модели для бассейна имеют мягкую чашку без каркасов, под грудью — резинка для хорошей фиксации, подкладка. В комплекте имеется съемный пуш-ап. Бретельки являются маленькими и могут регулироваться по длине изделия, спинка при этом остается открытой до середины, впереди — отделка молнией. Изделия танкини подойдут для женщин с проблемной фигурой.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.