Купальники Self 2016

1

Купальники польского бренда Self по праву завоевали любовь европейских модниц благодаря своему качеству и неизменному стилю. Данная фирма специализируется не только на пляжной моде, но и на купальных костюмах для спорта. В новом сезоне фирма Self вновь радует своих поклонников стильными и качественными моделями от итальянских и французских дизайнеров.

Пляжная коллекция

Как и на всех мировых подиумах, в каталоге купальников Self 2016 преобладают яркие расцветки и нетривиальные сочетания цветов. Геометрические принты, особенно актуальные в нынешнем сезоне, широко представлены в ассортименте фирмы.

Одним из главных трендов этого сезона являются сплошные купальники. Дизайнеры Self тоже не обошли стороной эту тенденцию и выпустили ряд пляжных моделей слитных купальников. В модельном ряду особо выделяется образец с изображением прибрежного пейзажа. Купальник Селф 2016 ни при каких обстоятельствах не останется без внимания окружающих, если вы появитесь в нем на пляже. Он выглядит необычно и в то же время достаточно сдержанно, указывая на прекрасный вкус своей хозяйки.

Стоит отметить, что фирма Self не стремится стандартизировать женскую красоту под пресловутые 90-60-90, и предлагает огромный выбор не только на стройных девушек, но и для женщин с более весомыми достоинствами. В качестве моделей в каталоге пляжной моды нередко можно встретить моделей размера «плюс». Благодаря таким наглядным фотографиям сразу можно увидеть, какие купальники наиболее выигрышно смотрятся на дамах с пышными формами.

2

3

4

5

Вот несколько приемов, которые использованы в новой коллекции этой фирмы для того, чтобы любая женщина чувствовала себя комфортно, раздеваясь на пляже.

  • Закрытые купальники с юбкой. Такая модель позволит максимально скрыть все, что не хотелось бы демонстрировать женщине, которая пока еще не считает свою фигуру идеальной. Преимущество юбки в купальном костюме заключается в том, что она помогает скрыть недостатки в области бедер, например, такие, как растяжки на коже, а также визуально несколько уменьшить их объем.
  • Контрастные сочетания яркого принта и монохромного черного. Этот прием помогает привлечь внимание к более выигрышным частям фигуры и отвлечь его от тех, которые женщина хотела бы замаскировать. Смотрятся такие купальники очень модно и стильно, ведь яркие графичные принты – одно из главных направлений в пляжной моде сезона 2016.
  • Драпировки. Небольшие ассиметричные сборки на ткани придадут силуэту легкости и грациозности.
Читать:  Купальники Эйвон 2016

Широкий размерный ряд купальников фирмы позволит подобрать себе комплект женщине любых форм, а огромное разнообразие моделей даст возможность выбрать именно то, что подойдет каждой из покупательниц индивидуально.

Конечно, обладательницы стройной фигуры тоже смогут найти себе в каталоге фирмы новый актуальный пляжный наряд для нового купального сезона. Коллекция элегантных купальников-бикини, выполненная в самых модных цветах этого лета, привлекает органичностью применения цветовых решений в моделях сложного кроя.

Самым озорным и жизнерадостным покупательницам обязательно понравятся купальники, украшенные изображениями в стиле поп-арт. Картинки из комиксов и рисунки мультипликационных персонажей добавят в ваш образ немного легкомыслия.

Спортивный каталог

Женские спортивные купальники Self также не остаются в стороне от модных тенденций и выглядят эффектно и стильно. Здесь мы видим и буйство красок, и более сдержанные модели. Однако, независимо от того, насколько яркая расцветка купальника представлена на фотографии, смотрятся все модели очень элегантно.

6

7

8

9

Мужская коллекция представлена, в основном, плавками. Конечно, модели здесь в основном традиционные, а цвета более сдержанные, но это не является недостатком, а скорее достоинством.

Представлены в спортивном каталоге 2016 фирмы Self и несколько детских моделей. Яркие цвета и удобство – что еще нужно детям для занятий?

Серия Slim – купальники и белье для похудения

10

11

12

13

Уже традиционно в новом сезоне фирма Self представляет коллекцию купальников, одежды и нижнего белья для стремящихся похудеть женщин. Благодаря специальным технологиям эти модели позволяют расставаться с ненужными килограммами не только во время активных физических нагрузок, но и во время спокойного и размеренного отдыха на берегу. Не это ли мечта любой женщины? Лаконичный дизайн и элегантный черный цвет придутся по душе всем без исключения представительницам прекрасного пола. А дышащий материал позволит чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Читать:  Купальники Флоранж 2016

Таким образом, среди купальников фирмы Self любая женщина сможет не только подобрать для себя потрясающий комплект для пляжного отдыха, но и яркий, стильный наряд для занятий водными видами спорта для себя и всей своей семьи.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.