Модные зонты осень 2015

В дождливую осеннюю погоду без зонта не обойтись. Модные зонты 2015 не только способны защитить от ненастной погоды, но и дополнить выбранный образ благодаря красивой расцветке купола и дизайнерской ручки. Культовым в этом сезоне признан — маленький складной зонтик, привычной круглой формы, более мобильный, чем зонт-трость.

модные зонты осень 2015

Модные зонты черного цвета 2015

Небольшой по размеру зонт черного цвета — это неизменная классика, которая никогда не выйдет из моды. Такой зонт гармонично сочетается с любым нарядом, да и в общем смотрится стильно и элегантно. Раньше черный зонт встречался лишь в мужском гардеробе, но со временем переклассифицировался в категорию женских атрибутов. А чтобы под таким зонтиком настроение не стало унылым, дизайнеры предлагают модницам укрыться от дождя под черным зонтом с наружной стороны, а с внутренней под яркими принтами, в виде цветов, геометрических узоров и шахматной доски.

Стильные цветные зонты 2015

Цветной зонт должен сочетаться по контрасту с выбранной одеждой. А если есть такая возможность, лучше выбрать туфли или сумочку тон в тон к зонтику. Учитывая осенние тенденции моды, можно предположить, что, зонты осень 2015 должны соответствовать цветовой палитре сезона, включающей в себя следующие оттенки:

  • светло-бежевый;
  • цвет мокрого асфальта;
  • темно-бежевый;
  • молочно-карамельный;
  • молочный шоколад;
  • серо-зеленый;
  • ярко-красный;
  • светло-оранжевый;
  • насыщенно-синий;
  • фиолетовый;
  • темный хаки.

Прозрачные зонты 2015

Прозрачные зонты — тренд осенней моды 2015. Очень хорошо с ними сочетаются стильные плащи из прозрачного высокотехнологичного материала — винила. Прозрачные зонты не являются новшеством в мире моды, они есть у многих знаменитостей и даже модниц. Однако, позиций они своих не теряют и по-прежнему в тренде!

Модные зонты 2015: цветочный, леопардовый и геометрический принт

Зонты с принтами в виде цветов, абстрактного рисунка или геометрического принта позволит создать стильный, неповторимый образ и, одновременно, поднять настроение в дождливую осеннюю погоду. В моде — шахматная доска, горох, клетка, полоска, цветочный, геометрический и леопардовый принт.

Читать:  Модные шарфы 2015-2016: осень-зима фото

Оригинальные ручки зонтов 2015

Модные зонты осень 2015, а точнее их большинство, имеют пластмассовые ручки, которые украшены стразами или кристаллами Сваровски, головками диких животных или брелками.

Некоторые бренды отличились в этом сезоне, продемонстрировав зонты-трости. Например, London Undercover продемонстрировал такие зонты с рисунками тартанов, декорируя деревянные ручки головами домашних животных — собаки, кошки, утки, зайца и т.д.

Модные зонты 2015 разнообразны по цвету, дизайну и конструкции. Они способны защитить вашу прическу и одежду от ненастной погоды, а также создать стильный и привлекательный образ.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.