Модные резиновые сапоги осень 2015

Модные резиновые сапоги осень 2015 не только защитят вас от холода и дождя, но и станут стильной деталью выбранного образа. С легкой подачи Кейт Мосс, сделавшей марку Hunter культовой, теперь резиновые сапоги можно носить не только в ненастную погоду, но и в обычный солнечный день. Благодаря их стильному и яркому дизайну настроение улучшается, а образ становится завершенным. А так как они обладают влагозащитными свойствами, в них можно смело топать по лужам и не беспокоится о том, что завтрашний день, а может и неделю вы проведете в постели с температурой.

модные резиновые сапоги осень 2015

Стильные и модные резиновые сапоги 2015 — это разнообразие вариантов обуви для холодного сезона, сделанной из лаковой и натуральной кожи, кожзаменителя. Резиновые сапоги с имитацией под змеиную шкуру — тренд осеннего сезона.

Цветные резиновые сапоги 2015

Цветовая палитра резиновых сапог каждый сезон меняется, и осень 2015 не является исключением. В грядущем сезоне фирмы-производители предлагают обувь выполненную в красном, изумрудном, светло-оранжевом, фиолетовом, желтом, насыщенно-синем и серо-зеленом цвете. Остаются в тренде и классические цвета — белый и черный.

Укороченные резиновые сапоги — новшество, которое рекомендуется носить в сочетании с гольфами и гетрами.

Девушкам, которые предпочитают одеваться в спортивном стиле, наверняка понравятся влагозащитные кроссовки с голенищами, которые изготовила фирма Nike. Коллекция называется — Storm Warrior on Nike.

Резиновые сапоги Nike 2015. Коллекция — Storm Warrior on Nike.

А вот фирма Shuella не стала презентовать свою вариацию резиновых сапог. Зато, дизайнеры этой марки придумали влагозащитные чехлы, которыми можно воспользоваться в непредвиденных обстоятельствах, надев на свои новые сапожки или ботильоны. Такие защитные чехлы помогут сохранить осеннюю обувь от промокания.

Читать:  Обувь тренд 2016: основные веяния

Модные резиновые сапоги 2015: цветочный, геометрический и леопардовый принт

Использование трендовых принтов в дизайне резиновых сапог — обычный, но в тоже время удачный способ сделать их яркой и эффектной деталью образа. В моде — геометрические узоры, цветочный и леопардовый принт, а также имитация шахматной доски и горох.

Резиновые сапоги с голенищами из ткани осень 2015

Еще один тренд осени 2015 — комбинирование нескольких материалов в одном изделии. Ультрамодными признаны модели резиновых сапог с голенищем из плащевой ткани. Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют носить такие сапоги с джинсами-дудочками и легинсами.

Виды декора на женских резиновых сапогах 2015

Резиновые сапоги в отличие от другой осенней обуви, не так сильно декорированы. В основном, для их украшения используются рельефные линии, ремни с пряжками и небольшая по размеру фурнитура из металлов с различными покрытиями, ну и конечно же логотип фирмы-производителя.

Резиновые сапоги Hunter — практичность и оригинальность

Большинство модниц согласятся с тем мнением, что резиновые сапоги Hunter — самые лучшие. Все потому, что марка Hunter выпускает не только красивую обувь из качественных материалов, но и удобную, практичную и яркую. Сапоги марки Hunter легко хранить и транспортировать, потому что они без усилий сворачиваются и связываются. К тому же такая «мобильность» не вредит их внешнему виду.

Дизайнеры позаботились о вкусовых предпочтениях каждой девушки, выпустив разнообразные резиновые сапоги 2015. Такие сапожки защитят ножки в дождливую погоду от промокания и станут «изюминкой» в привычном образе.

Модные резиновые сапоги 2015 фото:

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.