Модные меховые жилеты 2016

Модные меховые жилеты 2016 не только дополнят осенне-зимний гардероб любой женщины, но и станут настоящим украшением любого наряда. Меховые жилеты 2016 совмещают в себе такие особенности, как тепло и уют, а также совмещают в себе такие качества, как элегантность и гламур. Поэтому, любой комплект осенне-зимней одежды может преобразиться благодаря меховому жилету.

меховые жилеты 2016

Меховые жилеты из натурального меха 2016

Меховые жилеты 2016 сделанные из натурального меха красивое, но дорогое удовольствие. Но если желание и бюджет позволяют, то отказываться не стоит. Приобретая меховой жилет из натурального меха, вы получаете в свой осенне-зимней гардероб красивую и практичную обновку. Культовыми в этом году признаны меховые жилеты из каракуля и бобра. Они хорошо сочетаются с одеждой в стиле кантри, милитари, sport casual, деловом и богемном.

Фасоны меховых жилетов 2016

Модные меховые жилеты 2016 не смотря на свою схожесть, отличаются между собой исполнением деталей, фасонами и фурнитурой. Одни меховые жилеты 2016 имеют длину до колена, у других длина достигает лишь линии талии. Есть прямые фасоны и трапециевидные, отличаются они лишь формой горловины и длиной рукава. Большинство меховых жилетов 2016 года застегиваются на молнию или пуговицы среднего размера. Реже встречаются меховые жилеты без застежки, они фиксируются с помощью кожаного ремешка или мехового пояса.

Модные меховые жилеты 2016: цветовая гамма

Цветовая гамма в этом году разнообразна, фаворитов у дизайнеров нет. В тренде как яркие и насыщенные краски, так и нейтральные. Выбор зависит от вкусовых предпочтений и стиля одежды. Если вы предпочитаете классику, элегантность и строгость, то вам подойдут нейтральные тона: черный, белый, серый, коричневый и бежевый. А тем, кто любит экстравагантность, подойдут меховые жилеты 2016 яркого и насыщенного оттенка: ярко-красного, насыщенно-оранжевого и темно-синего.

Читать:  Модные джинсовые юбки 2016

Во многих коллекциях встречаются разноцветные жилеты и модели с контрастными узорами. Такое нововведение в мире моды появилось совсем недавно.

С чем носить меховые жилеты?

Меховые жилеты 2016 отлично сочетаются как с брючными комплектами, так и с юбками 2016. Их можно носить без ограничений, главное, как говориться, чтобы было к месту. Стильное, но необычное решение в этом году — носить меховой жилет поверх верхней одежды (пальто, куртки и т.д).

Меховые жилеты 2016 — фото

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.