Чтоб нужно знать, выбирая женские туфли весна 2016

1

Выбирая красивую и уникальную обувь для своего образа, нужно потрать достаточное количество времени и сил. Особенно это касается женского гардероба. Не смотря на то, что выбора туфель сейчас очень много, найти что-то действительно привлекательное и при этом качественное, очень сложно. О том, как подобрать туфли лето 2016 и что нужно знать во время такого выбора, читайте далее.

Основные критерии выбора

Для начала стоит рассказать, что туфли весна лето 2016 имеют несколько основных критериев выбора, чтобы можно было приобрести действительно качественные, привлекательные, надежные туфельки, которые будут украшать ваш образ:

  • Первое правило, которому стоит следовать, какой бы красивой не была обувь, покупать нужно удобную. В крайних случаях, можно приобрести безупречные, но неудобные туфли только для одного вечера. Если вам предстоит важное мероприятие, и вы хотите выглядеть просто роскошно, можно купить красивые, но неудобные. Но будьте готовы к тому, что ваши ножки устанут, и вы будете чувствовать себя не в самом лучше виде. На самом деле можно найти женские туфли весна 2016, которые будут сочетать в себе привлекательный внешний вид, высокое качество и удобство. Такие туфли обязательно станут незаменимыми в вашем гардеробе, и вы всегда с уверенностью и смелостью сможете их выбирать и носить не чувствуя лишнего дискомфорта;
  • Покупая туфли 2016 весна фото, смотрите, чтобы цвет желательно бы универсальным. Потому что, покупая туфли какого-то сложного и оригинального оттенка, вы можете столкнуться со сложностью правильного выбора одежды. В результате туфли рискуют простоять весь сезон, так и не использованными. Поэтому отдавайте предпочтение универсальным цветам, бежевому, черному, коричневому, светло-серому. Ведь если вы покупаете, красные туфли на каждый день, то должны будете продумать до мелочей ваш образ и цветовое решение всей одежды;
  • Каблук или шпилька это тоже важный вопрос, который рано или поздно встает перед каждой современной модницы. На каблуках, конечно же, гораздо удобнее, но шпилька смотрится более привлекательно и женственно. Поэтому вам стоит рассмотреть данный вопрос исходя из своих индивидуальных требований и пожеланий. Лучше всего приобретать то, что будет удобнее. Но к шпильке на самом деле быстро привыкаешь, если поначалу будет немного сложно, то со временем, вы престанете чувствовать всю нагрузку на ваши ноги при ношении такой обуви;
  • Современная обувь женские туфли весна лето 2016 отличаются довольно оригинальным внешним видом. Сейчас на пике своей популярности находится обувь, которая сделана на огромной, массивной подошве. В таких туфлях будет только одно удовольствие ходить и если визуально они смотрятся достаточно громоздко, то на самом деле они будет смотреться на ножках довольно женственно и хрупко, поэтому вы можете смело приобретать такие модели, чтобы выглядеть стильно и при этом не терять свою природную женственность.
Читать:  С чем носить топсайдеры?

2

3

4

5

Как видите, выбор на самом деле велик и есть достаточное количество правил и советов, которые стоит обязательно учитывать. Вы можете выбирать самую разную обувь, главное, чтобы движение в ней было удобным и практичным, за что вы будете весьма благодарны во время ношения, что крайне важно.

Практичные советы

Но какой бы привлекательной и удобной не казалась современная женская обувь, есть несколько основных и полезных советов, которые сделают процесс ношения комфортным для каждой современной женщины иди девушки:

  • Если вы купили летние туфли женские 2016 на очень высоком каблуке, то будьте готовы, что в первое время нога будет сильно уставать. Для того чтобы сделать этот процесс более легким, заклейте пластырем или скотчем средний и безымянный палец на ноге. Как бы это странно не звучало, но такой хитрый трюк поможет уменьшить давление на ноги при ношении высоких каблуков, нога быстрее привыкает к такому подъему и вы будете чувствовать себя весьма комфортно и удобно;
  • Если боитесь, что новая обувь будет сильно натирать, то будьте готовы к этому. Поэтому заранее, в специализированном магазине приобретите специальные силиконовые полоски или кружки, которые клеятся к обуви и защищают кожу от натирания. Таким средством пользуется огромное количество современных женщин, и остаются довольны. Если не хотите ничего приклеивать, то можно воспользоваться специальным средством косметического плана, которое тоже можно приобрести в любом современном магазине. И самое главное, если нет ничего под рукой и сегодня первый день, когда вы оденете новую обувь, нанесите немного своего дезодоранта на кожу, где обычно возникают мозоли. Это поможет избежать их возникновение;
  • Просмотрите туфли весна 2016 фото новинки заранее, прежде чем идти в магазине. Чтобы сделать гарантировано правильный выбор. Ведь бывает так, что стоит только человеку зайти в магазине, как сразу нападают консультанты и советуют якобы модные модели обуви. Лучше заранее самостоятельно узнать, что сейчас актуально, чтобы потом приобрести гарантировано качественный и подходящий вам товар. И тогда вы сможете совершить правильную покупку, которая точно вам понравится.
Читать:  Женские зимние сапоги 2015-2016

6

7

8

9

Вот они основные советы, которые помогут вам практично купить и носить новую обувь. Теперь стоит определиться, где лучше всего покупать обувь. Мнения на этот счет расходятся. Многие считают, что лучше отправляться в реальный магазин в соседнем торговом центре, чтобы можно было просмотреть привлекательную модель своими собственными глазами, примерить ее и пощупать. Другие люди считают, что гораздо практичнее и выгоднее покупать в интернет магазине, ведь тогда можно совершать покупку не выходя из дома в любое время суток. Здесь общего правила нет, можете смело выбирать вариант, который будет подходить именно вам, чтобы сделать правильный выбор.

Исходя  из всего этого, что качественная обувь это важный аспект в образе каждой современной женщины и приобрести отличный вариант можно легко и просто, если с умом подойти к данному процессу и выбрать для себя наиболее привлекательную модель, которая будет гармонировать с вашей одеждой.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.