Что модно осенью 2015

Осенняя мода 2015 порадует модниц стильной и теплой одеждой, которая поможет выделиться из толпы, придаст уверенности и чувства стиля. И пока некоторые не прислушиваются к советам дизайнеров и стилистов-имиджмейкеров, продолжая выбирать бесформенные, холодные вещи, вы — идете по улице своего города уверенным шагом, сунув руки в карманы однотонной длинной юбки. Осталось узнать что модно осенью 2015, пробежаться по магазинам и сопоставить «что и с чем носить».

что модно осенью 2015

Что модно осенью 2015: юбка с запахом, шляпа с широкими полями, прозрачная блузка, укороченное пальто

В какой одежде модно гулять этой осенью?

Если вы собрались погулять на свежем воздухе, то ваша одежда должна быть теплой, удобной, ну и конечно же стильной. Самое время достать из гардероба наряды с меховой отделкой, привести их в подобающий вид и щеголять по улицам своего города, завораживая внимание мужчин и ловя завистливые взгляды женщин. Без новых аксессуаров не обойтись: объемные, маленькие или средние по размеру сумки из натурального меха — тренд, без которого этой осенью не обойтись. Меховые жилеты и жилетки с отороченным меховым воротником, явно выглядят красивее, чем прошлогодние куртки и ветровки. Впрочем, если вы не хотите расставаться с любимой кожаной курткой, то можно прислушаться к советам дизайнеров и воспользоваться альтернативой: поверх своей кожаной куртки оденьте меховой жилет — смотрите свежо и оригинально. А вот вязаное платье или шерстяной свитер с высокими горлом, ботильоны на танкетке и правильно подобранный тканевый берет сделают образ неповторимым и привлекательным.

что модно осенью 2015

Мода осень 2015: брючные и юбочные вариации

Пока на улице только начало сентября, а до первого снега еще далеко, очень даже можно пощеголять в джинсовых шортах, под которыми одеты теплые колготки бежевого или белого цвета. Дополнив образ теплой кофточкой с высоким горлом и вязаным пальто, вы будете чувствовать себя уверенно и утонченно. Хорошим аксессуаром к такому образу послужат — короткие кожаные перчатки или митенки. Чтобы разнообразить свой гардероб и выглядеть каждый день по разному, стоит приобрести леггинсы: они в моде осенью 2015 года. Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют сочетать их с ботфортами, высокими сапогами на устойчивом каблуке или танкетке. Кстати, мерцание снова в моде: джемпер украшенный пайетками, стразами или люрексом, выделит из толпы и поднимет настроение в пасмурный день.

Читать:  Вечерние бархатные платья
что модно осенью 2015

Этой осенью в моде классические и винтажные вещи

Мода осень 2015: деловая одежда или рабочий вариант

Собираясь на работу можно забыть о ярких цветах и mini-юбках. Однако, расстраиваться не стоит! Приглушенные летние цвета помогут вспомнить теплое солнышко и соленое море. В тренде несколько оттенков: оливково-зеленый, светло-бежевый, приглушенный бирюзовый и цвет мокрого асфальта. Чтобы подчеркнуть то, что вы похудели, декорируйте пиджак широким кожаным или замшевым ремешком. При покупке костюма, выбирайте только тот, который включает пояс. И даже при выборе юбки, главным аксессуаром должен быть — тонкий ремешок.

что модно осенью 2015

Что модно осенью 2015: женские деловые костюмы на любой вкус

Что одеть осенью на романтическое свидание?

Собираясь на романтическое свидание, девушка всегда не знает что одеть. Итак, что модно осенью 2015 и какая одежда подойдет для романтического свидания? Ответ довольно прост, выбирая между брюками, платьем или юбкой, остановиться следует на более элегантном и женственном варианте. К примеру, винтажное платье с цветочным принтом идеальной смотрится с теплым шарфиком. А однотонная юбка в пол хорошо сочетается с приталенным пиджаком контрастного оттенка. Приобретая одежду, предпочтение лучше отдать вещам с оригинальным декором и застежкой: вышивкой на карманах или во все их имитацией, металлическим пуговицам, и т.д.

что модно осенью 2015

Обувь должна быть женственной, на каблуке или танкетке. Впрочем, не плохо смотрятся и сапоги-чулки. Сумочка должна быть маленькой. Можно найти в магазинах сумки, которые являются копиями известных брендов: Versace, Dolce&Gabbana, Chanel и т.д. В тренде прозрачные, меховые, замшевые и кожаные сумки.

что модно осенью 2015

Что модно осенью 2015: 4 образа для романтических свиданий

Мода осень 2015 — разнообразна и неповторима. Каждая представительница прекрасного пола сможет найти свой look. Главное, уделяйте больше внимание аксессуарам и элементам декора.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.