Модные женские джинсы 2016

Женские джинсы уже давно перешли в разряд модной и стильной одежды, которая отличается комфортностью и доступностью. В гардеробе любой модницы найдется не одна пара брюк из денима, а все, потому что это практически универсальный предмет одежды. Джинсы можно использовать не только для повседневного ношения, разнообразие фасонов позволяет подобрать джинсы для любого случая и в соответствии с определенным стилевым решением. В этом сезоне полюбившиеся джинсы-скини уступают место брюкам более свободного прямого кроя, по-прежнему актуальны женские джинсы в стиле гранж и расклешенные книзу.

женские джинсы 2016

Классический крой в женских джинсах 2016

Изучая новые коллекции можно отметить следующие модные тенденции –  женские джинсы классического кроя сдержанных расцветок, зауженные джинсы с многообразием элементов декора, джинсы-клеш. Именитые дизайнеры предлагают классический прямой крой брюк абсолютно всем девушкам независимо от возраста и комплекции фигуры. Такая модель будет отлично смотреться с рубашками в мужском стиле, легкими полупрозрачными блузами пастельных оттенков, туниками, топами и свободными футболками. Темные джинсы позволяют скрыть имеющиеся недостатки фигуры, а в сочетании с блузой и жакетом будут уместны на официальном мероприятии.

Классический крой в женских джинсах

Джинсы в молодежном стиле 2016

Зауженные джинсы с большим количеством декоративных элементов ассоциируется с молодежным и уличным стилем. В этом сезоне дизайнеры предлагают добавить в свой образ немного пикантности и дерзости, а потому так часто в коллекциях можно увидеть джинсы с обилием металлических шипов и заклепок, с искусственными дырами и потертостями в лучших традициях стиля гранж. Стилисты рекомендуют сочетать такие модели джинс с зауженными туниками и рубашками классического кроя, делая акцент на контрасте стилей.

Джинсы в молодежном стиле 2016

Женские джинсы-клеш 2016

Джинсы-клеш с заниженной впереди и завышенной сзади талией являются хитом сезона. Данная модель сочетается с яркими свободными туниками с этническими или геометрическими принтами, свободного кроя футболками и блузками, которые можно дополнить коротким жакетом и лаконичными украшениями. Такие женские джинсы можно носить практически с любой обувью – балетки, босоножки на танкетке или остроносые туфли-лодочки.

Читать:  Модные джинсовые юбки 2016

Женские джинсы-клеш 2016

Цветовое решение

Кроме привычных синих и черных расцветок, можно отметить использование практически всей цветовой гаммы, а также наличие дополнительного декорирования в виде вставок из кожи или кружев. Большую популярность приобретают джинсы с геометрическими и абстрактными принтами, которые также отличаются многообразием оттенков и стилевых решений. Отдавая предпочтение цветным джинсам, важно помнить, что они сочетаются с однотонным лаконичным верхом.

Цветовое решение

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.