Модные туфли на Новый год 2016

Чтобы в Новогоднюю ночь выглядеть привлекательно, нужно позаботиться не только о красивом платье, праздничной прическе и вечернем макияже, но и о красивых туфлях. Причем, они не должны напоминать балетки и домашние тапочки…главное, чтобы они были на высоком каблуке или шпильке, а в виде декора использовались стразы и кристаллы. Стилисты-имиджмейкеры предлагают женщинам самые разнообразные модные туфли на Новый год 2016, — от классики до авангарда,… на любой вкус и цвет. Итак, давайте рассмотрим самые модные и красивые туфли на Новый год 2016.

Новогодние туфли 2016 или тапочки?

Сравнивать туфли на Новый год и тапочки нельзя! Все потому, что тапочки предназначены только для домашней носки, а туфли — наоборот. Но если говорить о празднике, а тем более о Новогодней ночи, то тут выбор зависит исключительно от обстоятельств. Если вас пригласили на пижамную вечеринку или вы решили отметить праздник в домашней обстановке, то туфли можно не покупать. А если с друзьями, любимым, в гостях или ресторане, — тот тут сами понимаете, без удобных, а главное модных туфель на Новый год 2016 не обойтись.

Профессиональный совет: в любом случае лучше выбрать «туфли», потому что они выглядят намного привлекательнее в сочетании с платьем на Новый год, да и образ не портят.

туфли на Новый год 2016

По каким критериям следует выбирать туфли на Новый год 2016?

Чтобы туфли идеально вписывались в образ, при выборе нужно учитывать следующие критерии:

— новогодние туфли должны быть подобраны в тон к наряду или аксессуарам;
— идеально сидеть на ноге (быть удобными);
— быть изготовлены из качественного материала;
— каблук должен «быть»;
— декор должен быть праздничным, а не минималистическим.

Читать:  Какая она, модная обувь весна 2016?

туфли на Новый год 2016

Высокий каблук и острый нос в дизайне новогодних туфель 2016

Высокий каблук — важная деталь в дизайне модных туфель. И даже если женщины не любят ходить на каблуках, Новогодняя ночь может стать исключением. Красивые туфли на Новый год не только дополнят наряд и визуально вытянут ноги, но и станут «визитной карточкой». А чтобы ножки из-за высокого подъема не болели, выбирайте исключительно «удобную» обувь из натуральных материалов — кожи, замши, велюра.

Кстати, нельзя не отметить, что высокие каблуки идеально сочетаются с острым носом. Не бойтесь выглядеть безвкусно, дизайнеры вновь пропагандируют моду на туфли с острым носом. Увидеть интерпретации можно в коллекциях — Nina Ricci,Dolce&Gabbana, Roland Mouret и т.д.

туфли на Новый год 2016

Цветовая гамма и принты

Если говорить о цветовой гамме, то в тренде самые разнообразные тона — классический белый и черный, светло-бежевый, малиновый, коралловый, насыщено-желтый, персиковый, сиреневый, огненный красный, кремовый и лимонный.

Очень популярны в этом году принты и узоры на туфлях, в частности — леопардовый, шахматный, геометрический и цветочный.

Красивые и модные туфли на Новый год 2016 — декор

Стилисты-имиджмейкеры предлагают женщинам переобуться в новогодние туфли 2016, украшенные яркими и оригинальными элементами декора. Как вариант, туфли от Michael Kors, украшенные широкими атласными лентами. Не менее красивый вариант представил бренд Proenza Schouler, — туфли с широкими перепонками и оригинальными застежками. Встречаются туфли на Новый год с бантами, металлическими застежками, тонкими ремешками, искусственным и натуральным мехом, стразами и кристаллами в коллекциях — Versace, Marc by Marc Jacobs и Chanel.

туфли на Новый год 2016

Альтернативный вариант — дизайн туфель, внешне напоминающий мокасины

Стилизация туфель под мокасины — интересная и оригинальная задумка дизайнеров, подходящая для тех женщин, которые предпочитают обувь на низкой подошве. Не поняли как выглядит модель? Посмотрите на туфли на Новый год 2016, фото которых представлены ниже.

Читать:  Чтоб нужно знать, выбирая женские туфли весна 2016

туфли на Новый год 2016

Какие туфли на Новый год выбрать — фото:

туфли на Новый год 2016

туфли на Новый год 2016

туфли на Новый год 2016

туфли на Новый год 2016

туфли на Новый год 2016

туфли на Новый год 2016

туфли на Новый год 2016

туфли на Новый год 2016

туфли на Новый год 2016

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.