Длинные прически 2016

С древних времён всегда ценились и были эталоном женской красоты женские длинные волосы. В моде они и сейчас. Их можно, как было принято у наших «бабушек», заплетать в длинную косу, делать пучок на макушке, а сейчас их носят, чаще всего, распущенными или заплетают в хвост. В 2016 году именно тот самый конский хвост, как можно ниже закреплённый на затылке считается самой модной прической на длинные волосы. Очень часто его перекидывают через плечо вперёд.

Dlinnye pricheski 2016 Но, чтобы прическа на длинных волосах красиво смотрелась, их надо регулярно подравнивать или подстригать, делая «форму». Существует два классических основных вида такой стрижки. Это – каскад (лесенка) или ровные края одной длины.

Длинные прически 2016: виды

Dlinnye pricheski 2016-1 Каскад чётко определяет форму прически благодаря её филировке, а остальное вы можете делать сами, укладывая причёску по вкусу.

Dlinnye pricheski 2016-2 2016 год не остался равнодушен и к чёлкам. В этом и следующем году самыми актуальными будут рваные удлинённые чёлки или комбинированные короткие. Так же приветствуются в этом сезоне челки, распределённые по всей ширине лба с заострёнными прядями.

Dlinnye pricheski 2016-4 Для девушек с круглым лицом больше всего подходят прямые длинные волосы с рваной по всей длине стрижкой. Экстравагантности придадут «растрепанные» волосы. Можно причёску с чёлкой и филировать, сделав чёлку рваной. Острой или косой. Волос зачёсывать лучше на бок.

Dlinnye pricheski 2016-6 Лёгкая пышная стрижка на длинные волосы 2016, с заострёнными у лицевой части кончиками волос, смягчит образ девушки с угловатым строгим лицом. Такому типа лица больше всего подходят локоны или просто подкрученные кончики волос.

Dlinnye pricheski 2016-7

Женщинам с тяжеловатой челюстью широким лбом и прямоугольным типом лица необходимо слегка завивать волосы.

Читать:  Удобные прически для бальных танцев

Dlinnye pricheski 2016-8 Если у вас от природы волосы немножечко вьются, то каскадная стрижка на длинные волосы 2016 позволит каждую прядь выделять отдельно, её можно уложить волнами или крупными локонами и у корней сделать начёс. Пробор лучше всего сделать прямой.

Чаще всего такие волосы предпочитают носить в распущенном виде или их собирают в высокую причёску.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.