Слитные купальники, сплошные купальники 2016

1

Совсем скоро откроется пляжный сезон 2016, а это значит, что каждая модница уже задумывается о покупке нового купального наряда. Не секрет, что уже несколько сезонов сплошные купальники не уступают по популярности бикини. В нынешнем сезоне слитные купальники снова на пике моды. Рассмотрим же, что нового и интересного предлагают дизайнеры в этом сезоне.

Популярные модели сплошных купальников 2016

Главный тренд сезона в области сплошных купальников 2016 – это головокружительное декольте. А сочетание с глубоким вырезом на спине сделает ваш купальник главной достопримечательностью пляжа. С помощью таких смелых решений дизайнеры доказывают, что цельнокроеный купальник может быть не менее, а может быть даже и более сексуальным и притягивающим всеобщие взгляды, чем стандартное бикини.

Очень популярны в этом сезоне также монокини – это практически раздельный купальник, верхняя и нижняя часть которого соединены узкими полосками материала. Более экстравагантный вариант, когда части купальника соединены цепочками. Кроме того, модель монокини может помочь наиболее выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

2

3

4

5

  • Полоса ткани, пролегающая через живот, привлечет внимание к талии, поэтому такую модель следует выбирать девушкам, желающим подчеркнуть свой силуэт. Если ваша талия пока не такая тонкая, как вам хотелось бы, от такой модели купальника лучше отказаться.
  • Купальник, открывающий нижнюю часть живота, обратит внимание на ваш пресс. Такая модель прекрасно подойдет представительницам прекрасного пола, желающим похвастаться плоским животиком.
  • Обладательницы красивого бюста оценят модели с глубоким вырезом в области декольте. Особенно актуальны в этом сезоне модели, декорированные шнуровкой в данной области. Контрастная отделка шнуровкой сделает ваш образ особенно остромодным.

Актуальные расцветки купальников 2016

Цветовая гамма слитных купальников 2016 в этом сезоне чрезвычайно разнообразна. На пике популярности яркие расцветки, неожиданные и смелые сочетания цветов. Среди основных принтов – абстактные изображения, цветочные мотивы, этника, анимализм, а также морская тематика. Очень стильно смотрятся купальники с рисунком, сочетающим в себе всевозможные геометрические фигуры в разнообразных расцветках.

Читать:  Купальники Victoria's Secret 2016

В пляжной моде, как и в повседневной, в этом сезоне особенно актуальна полоска. Говоря о слитных купальниках, стоит, конечно, делать выбор в пользу комплекта с вертикальными или диагональными полосами. Интересным и очень стильным будет купальник, сочетающий в себе такие принты, как полоса и горох.

6

7

8

9

Морская тематика, кажется, будет в моде всегда. И нынешним летом она также на пике популярности. Расцветка «под тельняшку» может быть дополнена изображениями или даже нашивками в виде всевозможных морских атрибутов: якоря, спасательные круги, кораблики и морские животные – все это присутствует как на одежде, так и на купальных костюмах в сезоне лето-2016.

Другие тенденции пляжной моды 2016

Хотелось бы отметить еще несколько трендов нынешнего сезона, касающихся слитных купальников. Это спортивный стиль, купальники, вязаные крючком и модели с длинным рукавом. Модели купальников, которые раньше предназначались исключительно для профессиональных спортсменов, выходят в сектор массовой моды. Они прекрасно будут смотреться на подтянутых спортивных девушках, позволяя выглядеть одновременно очень стильно, но в то же время не слишком откровенно, оставляя загадку для мужских взглядов.

Вязаные купальники в моде уже не первый сезон. Особенно актуальны модели в стиле hand made. Не важно, действительно ли вещь будет действительно изготовлена вручную или же сойдет с фабричной линии, главное, чтобы она смотрелась именно как ручная работа. Пора вспомнить уроки труда в школе и попробовать сотворить супермодную вещицу своими руками! Чем ярче и необычнее будут сочетания цветов, тем лучше, ведь яркие краски – хит этого лета.

Один из самых противоречивых трендов сезона 2016 – это купальники с длинным рукавом. Такой экстравагантный наряд подойдет, скорее, для купания в крытом бассейне или же для барышень, боящихся обгореть на ярком солнце. А вот еще несколько тенденций, которые были представлены, хотя и не так широко, на подиумах в этом сезоне в секторе слитных купальников:

Читать:  Слитные купальники 2016

10

11

12

13

  • Бахрома. Она отсылает нас в 70-е годы прошлого века и добавляет комплекту игривости.
  • Оборки. Расположенные в области груди или бедер они создадут дополнительный объем, визуально увеличивая эти зоны и придавая фигуре больше женственности. Если, конечно, этот объем вам нужен.
  • Латекс и кожа. Черные блестящие наряды смотрятся очень сексуально и вызывающе. Надеть такой костюм осмелится только роковая красавица.
  • Прозрачные детали. Выглядят очень стильно и добавляют изюминку в купальный костюм.

В сезоне 2016 дизайнеры предлагают невероятное разнообразие слитных купальников, поэтому любая женщина сможет подобрать эту вещицу по своему вкусу.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.