Слитные купальники 2016

Слитые купальники 2016 года по праву можно назвать модной изюминкой пляжного гардероба. Ведь они не только подчеркивают достоинства женского тела, но и визуально скрывают недостатки. Кроме того, они демонстрируют индивидуальность и чувство стиля, позволяя тем самым выглядеть великолепно, не теряя при этом собственного «Я» на берегу реки или курорте.

слитые купальники

Итак, если вы еще не выбрали свой слитый купальник 2016, тогда сегодняшний обзор специально для вас. Из него вы узнаете о последних тенденциях, вариантах, которые предложили fashion-гуру, а также посмотрите фото слитых купальников.

Цветовая гамма

Этим летом будут актуальны яркие и сочные цвета и оттенки: лиловый, персиковый, насыщенно-травяной, нежно-розовый, лимонный, бирюзовый, сиреневый и малиновый. Однако, если вы приветствуете классику, то лучше остановить свой выбор на белоснежных оттенках.

Важно! Черный цвет в слитых купальниках в этом сезоне не приветствуется.

слитые купальники

Принты и узоры

Тем дамам, которые не боятся привлечь к себе внимания, стилисты-имиджмейкеры рекомендуют выбирать слитые купальники с принтами. Например, с животными или цветочными мотивами, в вертикальную или горизонтальную полоску, а также с миниатюрами лиц людей или мордочек животных.

слитые купальники

С чем носить слитый купальник?

Как и любой другой пляжный комплект, слитый купальник можно носить с парео, пляжной юбкой, шляпой с широкими полями, вьетнамками, сарафаном.

слитые купальники

Слитые купальники от известных брендов и дизайнеров

В 2016 году слитые купальники можно увидеть в коллекциях: Dolores Cortes, Red Carter, Agua Bendita, ANK by Mirla Sabino.

слитые купальники

Читать:  Купальники Шарманте 2016
REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.