Модный цвет волос 2016 — модные решения

Как и изменяющиеся с годами тенденции на одежду, обувь и аксессуары, мода на цвет волос и прически диктует свои определенные правила. Не обошелся без таких традиций и 2016 год. Какие цвета и оттенки будут модными в этом году для брюнеток, блондинок, шатенок и рыжих – читайте далее.

модный цвет волос 2016

Цвет волос 2016 — модные решения

Новый 2016 год приготовил довольно-таки ожидаемые сюрпризы и новости для почитательниц модных веяний и стилистов. Ведь именно они диктуют и создают новые модные идеи и решения, изучая потребности современной модной девушки в условиях города и постоянной суматохи. Итак, актуальным и супермодным в этом году будет веяние сил природы и натуральных оттенков. Никакого неестественного цвета, только нежные, теплые тона, подчеркивающие женственность, красоту и индивидуальность каждой модницы. Светловолосым девушкам и женщинам в этом году стилисты советуют окрашивать волосы в нежные цвета шампанского, высушенного колоса и теплые светло-русые оттенки. Также приобретут актуальность оттенки карамели и меда у светловолосых красавиц. И вообще, 2016 – год возвращения в моду волос всех оттенков блонда, теплых и ярких, как солнце. Стоит только сторониться холодных оттенков светлых цветов – пепельных, платиновых и голубых, а также цветов блонда с оттенком сирени или серебра.

модные решения 2016

модные решения 2016

модные решения 2016

Темный цвет волос 2016

Темноволосым модницам тоже отводится особое место на пьедестале моды. Для них стилисты выбрали все темные и теплые оттенки каштанового и шоколадного, от темно-русого до глубоко черного цвета. Особенностью всех красок станет особый искристый цвет на свету солнца, словно в каждой пряди темных волос спрятались нити золота и меди. Однако следует отказаться от оттенков черного, в которых на свету будет просматриваться не шоколад, а тон аквамарина или баклажана.

Читать:  Прически на длинные волосы - видео с пошаговыми инструкциями, фото примеры

Темный цвет волос 2016

Темный цвет волос 2016

Рыжий цвет волос 2016

Рыжеволосым бестиям и завоевательницам мужских сердец в 2016 году отдан грант по разнообразию оттенков и цветов краски для волос. Можно экспериментировать с яркостью, оттенком, контрастностью прядей, но не увлекайтесь слишком сильно, иначе модный рыжий может превратиться в вульгарный красный цвет, или еще хуже – яично-желтый оттенок.

Рыжий цвет волос 2016

Рыжий цвет волос 2016

Цвет волос 2016 — колорирование и мелирование

Что касается колорирования и мелирования, то тут стилисты делают акцент не на разнообразии цветов прядей, а на многогранности одного цвета. Акцент делается на плавном переходе тонов одного цвета с вкраплениями других – теплых, медовых или золотистых, льняных или пшеничных. Причем это касается всех девушек – и темноволосых, и светлых. Чем естественнее будет смотреться переход от одного оттенка к другому, тем роскошнее и более стильно будут смотреться волосы, вне зависимости от прически.

колорирование и мелирование 2016

колорирование и мелирование 2016
Ничто не может быть красивей и лучше, чем цвет волос, максимально приближенный к натуральному, но более насыщенный и свежий. Соблюдая правила и придерживаясь рамок модных цветов волос 2016 года, вы непременно будете самой неотразимой и привлекательной.

Цвет волос 2016 — фото

Цвет волос 2016 - фото

Цвет волос 2016 фото

Цвет волос 2016 фото

Цвет волос 2016 фото

Цвет волос 2016 фото

Цвет волос 2016 фото

Цвет волос 2016 фото

Цвет волос 2016 фото

Цвет волос 2016 фото

Цвет волос 2016 фото

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.