Модный макияж на выпускной 2016

Каждой девушки хочется выглядеть на выпускном шикарно, чтобы окружающие не сводили своих восхищенных взглядов от ее внешнего вида. И неудивительно, что это на прямую зависит от макияжа на выпускной.

макияж на выпускной 2016

Макияж на выпускной 2016 — должен подчеркивать черты лица, быть нежным и сочетаться со стилем подобранного образа, подходить по цвету волос, платья и аксессуаров.

Можно прибегнуть к тенденциям макияжа 2016 года, но к сожалению они подойдут не всем выпускницам. Поэтому, визажисты предлагают сделать акцент на юность, подчеркнув красоту данную природой.

Макияж смоки-айс на выпускной 2016

Смоки-айс или по-другому дымчатый макияж глаз нельзя назвать модным новшеством — популярность он начал набирать еще в начале XX века. В вечернем макияже на выпускной предпочтение отдается серым и голубым оттенкам теней. Юным девушкам со смуглой кожей и карими глазами, стилисты рекомендуют выбирать палитру золотых и коричневых теней. Результат полученный от смоки-айс должен быть непринужденным и легким, а не вульгарным.

макияж на выпускной 2016

макияж на выпускной 2016

макияж на выпускной 2016

Макияж на выпускной 2016 в стиле ретро

Несколько сезонов подряд визажисты и дизайнеры отдают ретро стилю. Игривые черные стрелки, заостренные у внешнего угла глаза как у звезд мирового масштаба — станут изюминкой в макияже. Примером для подражания являются: Бриджит Бардо, Одри Хэпберн и неподражаемая Мерлин Монро. Стрелки хорошо сочетаются с ретро-укладкой и прической.

макияж на выпускной 2016

Макияж губ на выпускной 2016

Для макияжа губ лучше всего выбирать помаду и блески нежного тона: персикового, кораллового, розового и абрикосового. При естественном макияже можно сделать акцент на губы, для этого используйте красную помаду.

макияж на выпускной 2016

Советы:

— замените тональный крем на мусс или пудру;

— коричневую тушь могут использовать блондинки, шатенки и рыжеволосые;

Читать:  Кисти для макияжа MAC, как выбрать, фото и советы

— черная тушь подходит брюнеткам и шатенкам;

— блондинкам подходят розовые и персиковые румяна;

— рыжим — персиковые и коралловые;

— брюнеткам и шатенкам — румяна приближенные к естественным тонам.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.