Модные вязаные платья 2016

Вязаные платья — это неизменная классика, которая никогда не выйдет из моды. Такую практичную и теплую вещь можно отнести в раздел «незаменимых» предметов гардероба. Все потому, что, вязаное платье можно одеть на работу, на свидание и даже на торжество: причем во всех трех случаях это будет выглядеть уместно.

вязаные платья 2016

Модные вязаные платья 2016 года, продемонстрированные дизайнерами, не только обновят ваш осенне-зимний гардероб, но и позволят выглядеть женственно и элегантно. В тренде в этом году: модели декорированные кожей, меховыми вставками, оригинальными вязанными узорами, особенно клеткой и звездами, а также кружевом, рюшами и бахромой. Разнообразие фасонов и цветовой палитры тоже поражает: на любую фигуру и вкус!

Короткие вязаные платья от Victoria’s Secret

Представительниц прекрасного пола со стройными ногами наверняка порадуют новинки этого года, особенно коллекция известной марки — Victoria’s Secret. Которая продемонстрировала короткие вязаные платья 2016, отличающиеся оригинальными деталями и украшениями. Большинство моделей походят для повседневного ношения, особенно платья-свитера, которым предполагают в своем дизайне стилистические задумки — оригинальный воротник, небольшие накладные карманы и лаковый пояс. Есть и вязаные вечерние платья, которые хорошо комбинируются с сапогами-ботфортами и ботильонами на каблуке.

Короткие вязаные платья от Victoria’s Secret

Короткие вязаные платья от Victoria’s Secret - 1

Короткие вязаные платья от Victoria’s Secret - 2

Короткие вязаные платья от Victoria’s Secret - 3

Короткие вязаные платья от Victoria’s Secret - 4

Вязаные платья 2016 от Missoni

Марка Missoni в этом году представила оригинальные по дизайну миди-платья. Большинство моделей изготовлены из тончайшего вязаного полотна и декорированы кожаными и меховыми вставками. Отличительной чертой этого бренда являются зигзаги: смотрятся очень ярко и эффектно на платьях из трикотажа. Все вязаные платья представленные этой маркой одинаково уместны, их можно одевать в офис, на торжество и даже вечеринку. Незаменимы такие платья в гардеробе у сердцеедки, мечтающей покорить мужчин.

Читать:  Модные сарафаны 2016: модели и фасоны

Вязаные платья 2016 от Missoni

Красивые вязаные платья-футляры 2016

Еще один тренд осенне-зимнего сезона — платья-футляры. Особенное внимание дизайнеры уделили моделям с фактурной вязкой — шишечками, косичками и другими, не менее интересными рисунками. Такой фасон вязаного платья практичен и универсален, его можно одевать в любой ситуации.

Красивые вязаные платья-футляры 2016

Строгие вязаные платья 2016

К строгим моделям можно отнести платье-тунику. Особенно актуально такое вязаное платье серого, бежевого, белого и песочного цвета. Особую изюминку такому платью придадут классические аксессуары, выпуклая вязка и декоративные элементы.

Строгие вязаные платья 2016

Модные и красивые вязаные платья фото:

Модные и красивые вязаные платья фото

Модные и красивые вязаные платья фото - 1

Модные и красивые вязаные платья фото - 2

Модные и красивые вязаные платья фото - 3

Модные и красивые вязаные платья фото - 4

Модные и красивые вязаные платья фото - 5

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.