Модные украшения осень-зима 2015-2016

Каждая женщина знает о том, что любой подобранный наряд лучше выглядит с красивыми аксессуарами: подвеской, браслетом, сережками и т.д. И неважно является украшение ювелирным или всего лишь бижутерией, главное, чтобы оно было подобранно со вкусом. Тенденции нового сезона предлагают модницам украшения осень-зима 2015-2016, которые отличаются по размеру, материалу и дизайну.

украшения осень-зима 2015-2016

Итак, представляем вам модные украшения осень-зима 2015-2016, фото см.ниже.

Стильная бижутерия осень-зима 2015-2016

Для тех модниц, которые предпочитают золоту бижутерию, дизайнеры предлагают крупные и даже можно сказать «массивные» украшения. Актуальными в этом сезоне станут: меховые браслеты с кожаными и замшевыми вставками, кольца-кастеты (на несколько пальцев), крупные цепочки с массивной подвеской замком, длинные бусы, а также яркие и округлые броши.

украшения осень-зима 2014-2016

Украшения из серебра осень-зима 2015-2016

Серебряные украшения можно увидеть в коллекции Chanel, Giambattisa Valli, Lanvin. Представленные варианты включают в себя как массивные аксессуары, так и миниатюрные. Выбор зависит от возраста и предпочитаемого стиля.

Украшения из золота осень-зима 2015-2016

Серьги, кольца, цепочки и кулоны из золота — это классика, которая навсегда останется актуальной. Поэтому, если в вашей шкатулке есть золотые украшения, можете смело их носить с любым нарядом.

Несколько советов:

— подбирайте украшения так, чтобы образ был идеально составлен. Вечерний образ лучше дополнить золотыми изделиями: браслетом и серьгами или подвеской с кулончиком и кольцом. Уличный стиль — крупными аксессуарами из металла и серебра.

— не переборщите с украшениями! Образ будет завершенным если дополнить его одним или двумя аксессуарами. Например, кольцом и серьгами или кольцом и браслетом и т.д.

Теперь вы знаете о том, какие украшения будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2015-2016 года.

Читать:  Модные украшения тренды бижутерия 2016

Модные украшения осень-зима 2015-2016 фото:

REKLAMNYI BLOK1

1 комментарий

  1. Oksana

    А мне нравиться бижутерия из натурального камня, очень стильно смотрится с любой одеждой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.