Модные украшения 2016

На очередном модном показе дизайнеры удивили публику большим количеством ярких образов. Шагая в ногу с модными тенденциями, модные украшения 2016 года всё же отличаются своим бескомпромиссным дизайном. Каждая коллекция содержит ряд интересных и нестандартных трендов, которые сумеют вписаться в любой образ.

модные украшения 2016

Украшения 2016 в стиле панк

Стиль панк время от времени напоминает о себе и именно сейчас в моду входят украшения в стиле панк – классические колье-ошейники, шипы, цепи, браслеты-наручники. Впрочем, некоторым дизайнерам захотелось разнообразить классику панка и в коллекции вошли металлические перевязи с ошейником и шипами, а также серьги в виде гвоздей.

Украшения 2016 в стиле панк

Украшения 2016 в стиле панк

Украшения 2016 в стиле панк

Модные украшения в стиле ретро

В прошлом столетии для ретро стиля были актуальны такие элементы, как камелии и кресты. Самое время вспомнить об этом, поскольку данные элементы будут актуальны и в новом сезоне. Однако стоит отметить: современные украшения 2016 года в стиле ретро хоть и массивны и обладают обилием ярких цветных камней, металла, но всё-таки они не лишены изящества.

Модные украшения в стиле ретро

Модные украшения в стиле ретро

Украшения 2016 — нотка мистики

Не вышли из моды и кристаллы, жемчужины, крупные камни, бисер. Интересным решением станут подвески с необработанными кристаллами и массивные кольца – подобные украшения добавят мистическую ноту в образ.

Украшения 2016

Серьги, колье, браслеты — модные украшения 2016 или по-другому «must-have»

Морская тема как никогда актуальна в наступающем сезоне. Различные ожерелья из ракушек, жемчуга, радужные кристаллы позволят соответствовать моде и придадут образу романтичности, мягкости.

Серьги, колье, браслеты
Подчеркнут изящность своей обладательницы цепочки с подвесками из камней или кристаллов, либо цепочки с бусинами. Дополнить список можно минималистичными колье, а также браслетами из цепей с крупными звеньями.

Серьги, колье, браслеты

Следующим трендом украшений стали фигурки драконов, змей, насекомых и объёмные надписи. Дизайнеры с удовольствием включают перечисленные фигурки в подвески, браслеты, колье и кольца, однако оригинальные броши с насекомыми больше всего привлекли к себе внимание критиков.

Читать:  С чем носить шляпу трилби

Серьги, колье, браслеты
Не вышли из моды и массивные подвески, колье (в том числе колье-ошейники), правда в стилях панк и ретро характерно их этническое и футуристическое исполнение.

2016 год приносит в моду украшений массивность, поэтому самое время вспомнить о массивных браслетах. По-прежнему актуально использование сразу нескольких браслетов или же идентичных браслетов-наручников на обеих руках. Такой браслет может быть выполнен из кожи, меха, пластика или металла.


Кстати, среди материалов колье популярна кожа, дерево, пластик и металл. Для декорирования могут быть использованы кристаллы, камни, цветная глазурь, мех. А среди новинок украшений – оригинальное колье-галстук.


В новом сезоне приветствуются модели колец из металла, кольца с кристаллами, жемчужинами, фигурками. Интересное решение – кольца-кастеты и многоярусные кольца.

Не менее популярны и серьги-каффы, а вот крупные серьги-подвески из камней и металла так и не вышли из моды.

Вечерние украшения 2016 — тиары и диадемы

Среди интересных трендов коллекций 2016 года – тиары и диадемы. Некоторым дизайнерам пришлась по душе «королевская» тема, а потому ими предложены оригинальные шлемы из жемчуга и металла. Не обошла мода стороной шляпки и шапки – для них также придуманы свои украшения.

Вечерние украшения 2016
Что бы ни придумали девушки – в наступающем сезоне обязательно найдутся модные украшения 2016, гармонично дополняющие образ и выделяющие из толпы.

Фото красивых и модных украшений:

REKLAMNYI BLOK1

1 комментарий

  1. Alina

    Шикарные подборки. Очень люблю различные массивные украшения. Я обычно все вещи и аксессуары покупаю через в интернете. Всегда устраивает качество и цена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.