Модные тенденции 2016

Модные тенденции 2016 года преподносят нам оригинальные новики в стиле 80-х годов. Итак, босоножки на танкетке, юбки-колокол и макси, сапоги на толстом каблуке, джинсы, брюки-бананы, леггинсы, мешковатые свитера, прически с начесом и крупные аксессуары будут актуальны в 2016 году. В моде кричащие и вызывающие образы, классика и стиль ретро. modaspec.ru представляет обзор модных тенденций 2016 года.

модные тенденции 2016

Советуем прочитать — Модные тенденции весна 2016

Модные тенденции — Принты 2016

Самыми актуальными принтами этого года будет клетка и полоска, что было доказано в представленных модных коллекциях 2016. Любая одежда может быть в клетку и полоску: от нижнего белья до зимнего пальто. Кроме того, дизайнеры предлагают девушкам и женщинам наряжаться в такую одежду, как говориться, «с ног до головы»: юбку-колокол сочетать с блузкой или жакетом в полоску, дополнив образ такой же обувью и сумкой через плечо. В 2016 году можно сочетать разные принты в одном образе, например, полоску и леопардовый принт, цветочный и гусиную лапку.

Принты 2016

Принты 2016

Принты 2016

Силуэт и фасоны

В 2016 году актуальны многослойность и объемность. Стоит обратить внимание на блузки и платья с рукавами «фонариками», юбки цилиндрической формы, брюки-бананы, свободные пальто и дутые куртки. Для деловых женщин актуальны будут строгие костюмы с широкими брюками, дополненные шейным платком. 

В моде изделия дополненные необычными деталями и разными материалами. Например, ремни, пояса, воротники, манжеты и карманы необычной формы, становятся акцентом в наряде.

Силуэт и фасоны

Силуэт и фасоны

Советуем прочитать: Фасоны юбок 2016

Модные тендеции — кожаные платья

Кожаные платья — тенденция моды 2016 года. Стоит обратить внимание на кожаное платье со вставками из шотландки. Такое вариант похож больше на сарафан, поэтому подходит как девушкам, так и женщинам. Если вы не хотите отстать от моды, незамедлительно приобретайте в свой гардероб тенденцию этого сезона.

Читать:  Модные вечерние платья 2015-2016 года - 75 фото

Модные тендеции - кожаные платья

Кожаное платье 2016 может быть приталенное, со вставками, с заниженной талией и даже с большими карманами.

Модные тендеции - кожаные платья

Советуем прочитать: Модные платья 2016

Леггинсы

Весна-лето 2016 предлагает модницам яркие капроновые леггинсы. С ними желательно носить объемные вещи, например, платье-тунику, длинные свитера, мешковатые рубашки.

Леггинсы

Советуем прочитать: Модные леггинсы 2016

Обувь

Метры моды представили в своих коллекциях, — сапоги на толстом каблуке, босоножки на танкетке, туфли с открытым носом, балетки украшенные камнями и тимберленды.

Обувь

Обувь

Советуем прочитать: Модная обувь 2016

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.