Модные пуховики осень-зима 2015-2016

Модные пуховики осень-зима 2015-2016 — это верхняя одежда для женщин, отличающаяся от других видов своей практичностью, стоимостью и универсальностью.

Большинство женщин при покупке зимней одежды выбирают модные пуховики осень-зима 2015-2016, и это вполне оправдано, — они легкие, теплые, красивые, да и уход за ними простой. И кстати, в коллекциях многих известных дизайнеров они часто встречаются. Однотонные, с принтами, укороченные и стеганные пуховики предлагает женщинам в этом сезоне мода. Что же, давайте поговорим подробнее о том, какие пуховики действительно «must-have» осенне-зимнего сезона 2015-2016.

модные пуховики осень-зима 2015 2016

Какой фасон в тренде?

Если говорить о фасонах, то в «лидерах» удлиненные прямые пуховые пальто с резинкой или широким поясом на талии. Выглядят модели такого типа по настоящему стильно и женственно. Помимо зрительных качеств, имеет «значительное» — согревает в холодную погоду. Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют носить такие пуховики всем женщинам, потому что они визуально стройнят и выглядят по-настоящему элегантно. Новшеством и трендом сезона осень-зима стали удлиненные пальто с короткими рукавами. Носят их с длинными кожаными перчатками черного цвета. Выглядит слегка непривычно, но оригинально.

модные пуховики осень-зима 2015 2016

Стеганые пуховики

Стеганые пуховики уже несколько сезонов подряд в моде, что совсем не удивительно. Приталенные модели визуально вытягивают фигуру, делая ее стройнее. Обычно, пуховики такого типа декорирует тонкий пояс, а манжеты и воротник украшает натуральный или искусственный мех.

модные пуховики осень-зима 2015 2016

Укороченные пуховики

Несмотря на то, что удлиненные пуховики «must-have» холодного сезона, укороченные модели не стали «табу», и тоже встречаются в коллекция модных брендов. Однако большинство моделей предназначены для подростков и юных девушек, которые не любят одеваться по взрослому. Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют носить такие пуховики с легинсами, джинсами, а также юбками типа карандаш, — смотрится стильно и по молодежному.

Читать:  Кожаные куртки 2016: кожаная мода

Нельзя не упомянуть и про укороченные пуховики в спортивном стиле, которые имеют свободный крой, простой силуэт и минимум декора. Носят их чаще всего с джинсами-дудочками и зауженными брюками. С женственной и романтичной одеждой они не смотрятся, поэтому если вы решили купить такой пуховик, то без второго не обойтись. Тоже можно сказать и о головных уборах, с шляпами и беретами спортивные куртки не смотрятся, а вот с вязанными шапками и бейсболками — самое оно.

модные пуховики осень-зима 2015 2016

Стеганые комбинезоны — новинка в мире моды

Новшеством можно назвать стеганные комбинезоны, о которых еще в прошлом году никто не знал. Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют носить такую одежду только стройным женщинам, которым не нужно корректировать фигуру. Выглядят пуховые стеганые комбинезоны сексуально и женственно, потому что подчеркивают бедра, грудь и талию. Носить их лучше всего с ботильонами на танкетке и полуботинками.

модные пуховики осень-зима 2015-2016

Пуховые комплекты

Для тех, кто не может верно комбинировать одежду, дизайнеры предлагают пуховые комплекты, состоящие из нескольких предметов гардероба — куртки или пальто, жилетки, юбки или брюк. Такой комплект позволит не только забыть о сочетаниях, но и с легкостью согреет вас в метель и мороз. Выпускаются такие пуховые комплекты не только в одном цвете, многие имеют оригинальный принт или контрастный оттенок.

модные пуховики осень-зима 2015 2016

Цветовое предпочтение

Если говорить о цветовом предпочтении дизайнеров, то тут царствует многообразие. Самыми актуальными тонами этого сезона становятся — вишневый, красный, темно-синий, насыщенно-желтый и оттенок хаки. Нельзя не отметить и градиентность в окрашивании, — цвет постепенно меняется и темнее снизу. Неизменная классика тоже в тренде — черный и белый. Не менее популярны пуховики металлического, камуфляжного и животного цвета.

Читать:  Модные летние платья 2016 фото

модные пуховики осень-зима 2015 2016

Минимализм в декоративной отделке

Отдельно хотелось бы сказать о декоративной отделке, в которой лидирует минимализм. Из украшений встречаются лишь металлические замки, крупные пуговицы, тонкие и широкие пояса. Отделку пуховиков можно назвать простой, но дороговизной, — края капюшонов, воротники и рукава украшает натуральный или искусственный мех. Впрочем, есть и другой вариант, — рукава вывязаны из шерсти. Неизменной классикой остается стежка в виде геометрических фигур.

модные пуховики осень-зима 2015 2016

 Фото подборка пуховиков осенне-зимнего сезона 2015-2016:

модные пуховики осень-зима 2015 2016

модные пуховики осень-зима 2015 2016

модные пуховики осень-зима 2015 2016

модные пуховики осень-зима 2015 2016

модные пуховики осень-зима 2015 2016

модные пуховики осень-зима 2015 2016

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.