Модные обручальные кольца 2016

Обручальные кольца 2016 — это своего рода «оберег» любви и верности в семейной жизни. Именно поэтому к их выбору нужно подходить особенно тщательно, чтобы в будущем они послужили талисманом как жене, так и мужу.

обручальные кольца 2016
В сегодняшнем обзоре modaspec.ru расскажет о том, какие модные обручальные кольца 2016 фото лучше выбрать новобрачным.

Обручальные кольца с гравировкой — выбор психологов

По мнению психологов, обручальные кольца 2016 должны иметь индивидуальную надпись (гравировку), которая будет понятна только новобрачным. Например, цитата или выражение на древнем языке, а может даже дата или имя будущего ребенка. Также можно сделать гравировку с именем мужа на кольце невесты и наоборот, на колечке жениха. Гравировка на обручальном кольце станет еще одной клятвой и подтверждением того, что вы любите друг друга не смотря не на что.

Обручальные кольца с гравировкой

Трехцветные обручальные кольца 2016

Роскошный тренд наступающего года — это трехцветные обручальные кольца от Cartier SA (Картье), изготовленные из розового, желтого золота и платины. Такие кольца не только красивые и дорогие, они несут смысл брака, который поймут только двое любящих людей, — верность, дружбу и любовь.

Двухцветные обручальные кольца 2016

В отличии от трехцветных обручальных колец, двухцветные — это уединение двух сердец. Изготавливаются такие свадебные украшения из золота и платины или желтого и белого золота.

Классические кольца — всегда в моде

Обручальные классические кольца можно увидеть на безымянном пальце многих замужних пар. И это не случайно, золотые ободки (кольца) чаще всего встречаются в ювелирных магазинах, стоят дешевле, да и смотрятся куда привычнее. Впрочем, некоторые бренды не согласны с таким мнением. Например, в ювелирной коллекции Bvlgari и Graff представлены классические обручальные кольца 2016 с крупными бриллиантами в форме сердца.

Читать:  Свадебные чулки - как выбрать?

Свадебная Трилогия от известных брендов

Уже несколько лет подряд в моде Трилогия, — набор из трех колец. Первое кольцо предназначается для помолвки, а два других — для свадьбы (жениху и невесте). Комплект безукоризненно сочетается между собой, да и стоит не много дешевле. Встретить такие комплекты можно в коллекции от Tiffany Co, Cartier, Buccellati.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.