Модные купальники лето 2016 фото

Впереди жаркое лето – пора отпусков. А это значит, что выбором купальника нужно заниматься уже сейчас. Дизайнеры на лето 2016 года предложили множество моделей.

модные купальники лето 2016
Лидером на модных показах среди всех стали однотонные купальники как слитного, так и раздельного характера. Цветовая гамма таких купальников может быть разнообразной – от легких пастельных тонов, вроде нежно-розового или золотисто-бежевого, до кислотного розового и салатового, которые выгодно подчеркивают загар.

модные купальники лето 2016

Модные купальники лето 2016: звериные принты

Звериные принты также перешли из прошлого сезона в этот. Леопардовые и тигровые расцветки все еще находятся на вершинах модных хит-парадов. Модна также и морская тематика. Молодежная бело-синяя полоска все также популярна. Дизайнеры советуют смешивать несколько рисунков в одном купальнике. Например, если верх купального костюма будет сшит из ткани в горошек, то низ к нему можно подобрать похожего цвета, но в мелкую полоску. Это хорошая новость для тех, у кого в гардеробе имеется несколько купальников, так как теперь их можно комбинировать.

купальники лето 2016: звериные принты

купальники лето 2016: звериные принты

Модные купальники с причудливыми узорами 2016

Различные цветы, абстракции, причудливые узоры – также одна из самых модных тенденций этого лета. Экзотические растения, фрукты, райские птицы, необычные животные также найдут себе место в вашем летнем гардеробе.

купальники с причудливыми узорами 2016

Модные купальники с ручной отделкой 2016

Этим летом модна ручная отделка купальников. Стразы, бисер, ручная вышивка – вот перечень ультрамодных дополнений к вашему купальнику. Кроме того, дизайнеры предложили новинку сезона – купальник, рисунок на котором появляется только при контакте с водой.

купальники с ручной отделкой 2016

Необычные модели и формы купальников лета 2016

Среди модных купальников лета 2016 актуальны необычные модели, например, асимметричные или многослойные. В моде также вставки из кружева, необычные ленты, вырезы, декоративные пуговицы и другие яркие детали. Экстравагантные формы купальников только приветствуются в этом сезоне. На модных показах особый фурор произвели купальники, верх и низ которых были соединены с помощью лент, необычных переплетений и завязок. Также популярны и бикини с лифом без бретелей, называемый бандо. Джинсовые и вязаные модели купальников также будут популярны этим летом.

Читать:  Вязаные купальники 2016

Необычные модели купальников лета 2016

Аксессуары к летнему купальнику

Выбирая купальник, не забудьте подобрать к нему аксессуары. Модные солнцезащитные очки или вместительная пляжная сумка будут дополнять ваш образ. Также дизайнеры советую в качестве пляжной одежды носить парео, причем желательно, чтобы оно было сделано из ткани той же расцветки, что и купальник. Особый шарм вам добавят специальные пляжные украшения, например, крупные деревянные бусы.

Аксессуары к летнему купальнику

Выбор купальника по типу фигуры

При выборе купальника не забывайте о типе своей фигуры. Если вы обладательница маленькой груди и узких плеч в сочетании с широкими бедрами, то вам, скорее всего, подойдет купальник-монокини, причем низ такого купальника должен быть однотонным, чтобы не привлекать внимание к нижней части фигуры. Верх может быть любым – ярким, фантазийные узоры и многочисленные рюши приветствуются. Зрительно помогут добиться правильных пропорций широко расставленные бретельки.

Если большая грудь – одно из ваших достоинств, то подчеркните яркими контрастами низ купальника. Поролоновые чашечки – не ваш вариант. Не стоит также надевать купальники из тонких тканей.

Выбор купальника по типу фигуры
Вы обязательно найдете модный купальник на свой вкус. Удачного отдыха!

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.