Модные кожаные юбки 2016

Из всех материалов в 2015 году дизайнеры отдали свое предпочтение натуральной кожи, обладающей мягкой и «живой» фактурой. Она используется для пошива обуви, верхней одежды, платьев и даже аксессуаров. Но на статус «хит» года претендуют модные кожаные юбки 2015, которые признаны самыми актуальными и практичными в мире модниц.

кожаные юбки 2015

Заслуженное признание выражается в демократичности — любой фасон кожаной юбки впишется в гардероб любого стиля и формата, и подойдет женщине любого возраста и телосложения. Главное — подобрать правильно фасон юбки, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Про юбки 2015 года читайте в другом нашем обзоре.

Еще одним плюсом кожаных юбок является доступность. В отличие от восьмидесятых, в наше время кожаные юбки продаются в любом магазине женской одежды по доступной цене. Поэтому, приобрести ее может каждая представительница прекрасного пола, учитывая свои вкусовые особенности.

Любая кожаная юбка сможет приблизить образ своей обладательницы к роковому стилю, схожему с имиджем «роковой обольстительницы» с щепоткой перчинки. Именно из-за этого, так велико число желающих заполучить ее в свой гардероб.

Самые модные фасоны кожаных юбок 2016

У известных дизайнеров в коллекциях 2016 года, ультракоротких кожаных юбок практически не было. Но если учесть, что самыми актуальными моделями признаны длинные юбки, в общем то ситуация понятна. В случае же с кожаными юбками, оптимальной длиной признана — до колена. Если кожаная юбка 2016 не много покороче или подлиннее, ничего страшного, это не считается отклонением от нормы.

модные фасоны кожаных юбок 2016

Фаворитами среди фасонов кожаных юбок 2016, стали: юбка-карандаш и юбка силуэта — А. Первый вариант подойдет пышным девушкам с лишними см в области бедер, а второй — обладательницам идеальной фигуры. Помните: с помощью хорошо подобранного фасона можно не только скрыть недостатки фигуры, но и подчеркнуть достоинства.

Читать:  Модные летние брюки 2016

Классическая кожаная юбка, в отличие от других своих вариаций, всегда была облегающей, поэтому изменить эту тенденцию практически невозможно. Однако, известные дизайнеры решили порадовать модниц новой, сногсшибательной моделью — кожаной юбкой со складками и небольшой плиссировкой. Нельзя не признать, что такие модные кожаные юбки выглядят более мягко и романтично.

Кожаные юбки 2016 в коллекциях знаменитых дизайнеров

Oscar de la Renta представил в своей коллекции полудлинные кожаные юбки молочного шоколада, в ретро стиле. Luciano Soprani, Loewe, Sachin + Baby решили не вносить новизну, они представили в своих коллекциях юбки-карандаш пастельных тонов. А вот Jason Wu налицо симпатия к соблазнительным юбкам-клеш, которые способны подчеркнуть идеальные ноги и бедра.

Кожаные юбки 2016

Кожаные юбки 2016 станут идеальным вариантом для ярких девушек и женщин, мечтающих выделиться из толпы и привлечь внимание мужчин.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.