Модные костюмы осень-зима 2015-2016

Теплый сезон заканчивается, а это значит, что пора прятать летнюю одежду на дальние полки, заменяя ее более практичной и теплой. Как вы уже поняли, без шопинга не обойтись…

Дизайнеры предлагают женщинам не только отдельные предметы гардероба, которые нужно сочетать между собой, но и модные костюмы сезона осень-зима 2015-2016. Клетка, цветочные мотивы, горох, абстрактные узоры и животные принты — основополагающие новых коллекций.

Женский костюм — это комплект одежды, состоящий из 2-х, 3-х или даже 4-х предметов гардероба. Такая модная находка станет незаменимой для женщин, у которых нет времени или вкуса на сочетание вещей и их подбор. Поэтому, если вам нужен стильный наряд на все случаи жизни, то модный костюм сезона осень-зима 2015-2016 станет идеальным вариантом!

Итак, как вы уже поняли, в сегодняшней статье речь пойдет про модные костюмы осень-зима 2015-2016. Фото см.ниже.

костюмы осень зима 2015 2016

Жакеты на молнии

Если вы предпочитаете крупным пуговицам и крючкам — молнию, то коллекция от MM6 Maison Martin Margiela не оставит вас равнодушной. Жакеты классической длины с молнией в сочетании с mini-юбкой или юбкой-шортами, — станут находкой в гардеробе любой модницы.

И пусть такой наряд не подойдет для строгого дресс-кода, зато для прогулке по улицам города, встречи с коллегой или родительского собрания, окажется весьма кстати.

Юбка типа карандаш

Чтобы угодить деловым леди, Oscar de la Renta разработал, а после, представил на показе коллекцию женских костюмов, изюминкой которых стала юбка-карандаш. Для пошива таких комплектов использовались не только классические материалы, но и современная материя, ставшая must-have 2016 года — кожа.

Mini-юбки

Молодым девушкам внимание следует уделять не длинным юбкам, а mini фасонам. Например, интересные решения представили дизайнер Nanette Lepore и известный французский модельер Nina Ricci. Их костюмы представляют собой комплекты, состоящие из 2-х предметов гардероба: mini-юбки А-образной формы и приталенного укороченного жакета.

Читать:  Модные цвета осень-зима 2015-2016

Модные классические костюмы осень-зима 2015-2016

Если вы работаете в бизнес-сфере, то вы наверняка сталкивались с таким словом, как «дресс-код». Именно поэтому, к выбору классического костюма нужно подходить с особым трепетом. Во-первых, нужно учесть недостатки фигуры и достоинства. Во-вторых, позаботиться о своем здоровье и выбирать костюм по погоде. Итак, среди интересных вариантов, можно выделить костюмы от Nanette Lepore, Paul Smith и Mother of Pearl.

Помните, что тренд сезона — это костюмы, основой которых являются брюки с отворотами и укороченные брюки. Фото модных костюмов осень-зима 2015-2016 от Rachel Zoe, Ostwald Helgason и Rachel Comey см.ниже.

костюмы осень зима 2015 2016

Модные костюмы для полных осень-зима 20-2015

Чтобы визуально скорректировать недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства, дизайнеры предлагают костюмы, в комплект которых входят: брюки с лампасами или свободного силуэта, а также длинные юбки. Если говорить про верхнюю часть, то она должна быть приталенной и удлиненной.

костюмы осень зима 2015 2016

Цветовая гамма

Помимо классической цветовой гаммы, актуальностью будут пользоваться насыщенные цвета, а также геометрические и животные принты, абстрактные и цветочные узоры. Хитом осенне-зимнего сезона 2015-2016 года станет изумрудный цвет.

Модные костюмы осень-зима 2015-2016:

костюмы осень зима 2015 2016

костюмы осень зима 2015 2016

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.