Самые модные клатчи 2016

Актуальность клатчей за последние годы практически не удивляет женщин и девушек. Маленькие сумочки пользуются огромным успехом среди модниц всего мира. Еще бы, ведь они хоть и маленькие, но стильные и достаточно удобные, в них может поместится косметика, ключи, документы и пилочка для ногтей. А огромный выбор вариантов, предлагаемый дизайнерами, позволяет подобрать клатч к любому образу по цвету и фактуре. Итак, давайте рассмотрим варианты которые предложили дизайнеры в 2016 году.

модные клатчи 2016

Брендовые модные клатчи 2016

Оригинальный клатч из полупрозрачной коробочки с дополнением в виде навесного замочка, предложили модницам Burberry Prorsum. Похожие варианты можно было увидеть в коллекциях Stella McCartney и Valentino. Благодаря изюминки мэтров моды, прозрачность скорее всего станет модной тенденцией грядущего сезона.

Порадовали своей оригинальностью бренды Chanel и Gucci. Они предложили модели из пластика, квадратной формы. А вот Valentino предложил модницам клатч в форме бабочки, который дополняет необычный браслет.

модные клатчи 2015

Бренд Lanvin дополнили модные клатчи 2016 деревянными накладками на застежки. В вот Giorgio Armani предложили форму сумочки для планшетного компьютера.

Модные клатчи-конверты 2016

Клатч-конвер — это маленькая сумочка напоминающая форму почтового конверта с треугольным вырезом. Такой клатч можно сочетать с красивым вечерним платьем и даже с повседневной одеждой. Главное правило — цвет. Для вечернего выхода подойдет ярко-красный, коралловый, голубой, белый, серебряный и золотой клатч. Для повседневной жизни  подойдет серый, коричневый, темно-синий и черный (можно использовать и для вечернего наряда). Маленькая сумочка напоминающая почтовый конверт, дополнит ваш образ, сделает вас более женственной и элегантной. Клатч-конверт можно носить в руке или под мышкой.

Модные вязаные клатчи 2016

Вязаный клатч — это маленькая дизайнерская сумочка, связанная своими руками. Если вы не умеете вязать крючком, закажите модный клатч у знакомых или по объявлению. Модель может быть квадратной, круглой и овальной формы.

Читать:  Кружевные колготки. С чем носить?

Черные клатчи 2016

Черный клатч — классика, которая никогда не выйдет из моды. Черная сумочка подойдет как офисной леди, так и моднице. Клатч может быть разной фактуры и формы, с ручкой и без нее, а также его могут дополнять стразы и кружево.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.