Модные блузки 2016 фото

Представить гардероб современной женщины без блузки просто невозможно. Она позволяет создавать разнообразные ансамбли, оживляет образ или, наоборот, подчеркивает его лаконичность и строгость. Из этого следует, что обзавестись новой и интересной моделью – долг каждой модницы.

модные блузки 2016 фото

Цвет модных блузок 2016

Выбирая модную блузку, первым делом стоит обратить внимание на цвет. Любительницам классики в 2016 году модельеры предлагают белые, черные и синие наряды. Для нежных и сентиментальных барышень предназначены пастельные тона: льняной, светло-нефритовый, голубовато-сизый. О том, что приближается теплая и солнечная пора, напомнят блузки цвета майской зелени, лаванды, лимонной цедры. Однако самыми эффектными в этом сезоне считаются оранжево-коралловые и алые наряды.

Цвет модных блузок 2016

Цвет модных блузок 2016

Цвет модных блузок 2016

Цвет модных блузок 2016

Цвет модных блузок 2016

Материал модных блузок 2016

Неизменными фаворитами среди модных блузок 2016, являются модели из атласа, шифона и шелка. Что, впрочем, неудивительно, ведь струящиеся ткани подчеркивают плавные изгибы женского тела. Завуалированная сексуальность, продемонстрированная в виде полупрозрачных блузок, присутствовала в коллекциях Пако Рабана и Каролины Эрреры. Творческие эксперименты продолжил тайваньский модельер Джейсон Ву. Материалом для его блузок послужила кожа. Популярны в одежде и всевозможные металлические застежки.

Материал модных блузок

Материал модных блузок

Романтические модные блузки 2016

Свое торжественное шествие по подиумам продолжает романтичный стиль. Он воплотился в легких, полупрозрачных моделях с милыми и легкомысленными деталями: воланами, оборками, рюшами, бантами и шарфиками. Произошел отход от бесполой моды, предполагается, что представительницы прекрасного пола должны быть женственными, нежными и яркими. Смелым решением можно назвать выбор прилегающей блузки из кружева и гипюра, но если она подчеркнет достоинства фигуры, это вызовет зависть у женщин и восторг у мужчин.

Романтические модные блузки

Романтические модные блузки

Романтические модные блузки

Модные ретро блузки 2016

Традиционно в почете ретро, и в 2016 году актуальны интерпретации одежды 60-70-х годов. Особым уважением у дизайнеров пользуются наряды хиппи. Блузки 2016 в стиле «детей цветов» отличаются свободным кроем, пестрой расцветкой, отсутствием воротника и манжет. Их можно сочетать с расклешенными джинсами и цыганскими юбками. Более консервативные модели в стиле ретро имеют однотонный цвет, пышные рукава и воротник-шарф.

Читать:  Модные сарафаны 2016: модели и фасоны

Модные ретро блузки

Модные блузки в японском стиле 2016

Многие модельеры по-прежнему ищут вдохновение в восточных культурах, и в показах встречается индийская, афганская, китайская и японская тематика. Блузки в ориентальном стиле пошиты исключительно из шелка. Если модные тенденции прошлого сезона были продиктованы влиянием Китая, то сейчас чувствуется преобладание японских мотивов. Для блузок характерны рукава-кимоно, свободный крой и воротник-мандарин.

Модные блузки в японском стиле
Многообразие цветовой гаммы и фасонов позволит подобрать модную блузку на любой случай жизни. При этом модели с рюшами придадут пышность силуэту, облегающая гипюровая блузка подчеркнет идеальную фигуру, а кимоно скроет лишние килограммы.

Модные блузки 2016 — фото

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.