Кроссовки adidas 2016 — женские, мужские, детские

Многие люди, которые ведут активный образ жизни, выбирают кроссовки adidas (адидас). И дело не в том, что три полоски своего рода «визитная карточка»… дизайн, качество и материал, — «гарантия» удобства и комфорта. В грядущем году спортивный бренд предлагает женщинам, мужчинам и детям, кроссовки adidas 2016, которые разрабатывали профессионалы своего дела.

кроссовки adidas 2016

Кроссовки adidas 2016 — это линейка удобной, максимально комфортной спортивной обуви. Она предназначена не только для активного образа жизни (бега, фитнеса и т.д), но и для отдыха (прогулок по парку, пикника, похода в магазин). И если в вашем гардеробе есть спортивная одежда, но подходящей обуви нету, — самое время купить в магазине удобные и стильные кроссовки adidas 2016.

В сегодняшнем обзоре modaspec.ru расскажет вам о том, какие женские, детские и мужские кроссовки фирмы adidas представлены в 2016 году.

Мужские кроссовки adidas porsche design sport

В коллекции porsche design sport 2016 года фирма Adidas представила новые мужские кроссовки — Easy Trainer Fitstrap. В переводе на русский «Easy Trainer» — легко тренироваться. Поэтому ненужно задумываться, чтобы предположить о том, что они предназначены для занятий спортом. Впрочем, для повседневной жизни они тоже подойдут, главное правильно подобрать гардероб.

Преимущества кроссовок Easy Trainer Fitstrap: дышащие, с гибкой амортизирующей стелькой.

Примерная стоимость — 7.800 — 8.100 р.

Есть в коллекции porsche design sport и другие модели, отличающиеся интересным дизайном, их стоимость — от 8.500 — до 15.000 р.

кроссовки Easy Trainer Fitstrap

Женские кроссовки adidas  — разнообразные модели

Если вам нужна обувь для тренировок, то лучшем выбором станут кроссовки adidas Flextension Easy Trainer — новинка 2016 года. Стоимость — 8.000 р.

Читать:  Модные босоножки 2016 фото

Для осенне-зимнего сезона подойдут зимние кроссовки Climawarm Oscillate, ботинки Seneo Taiga, дутики Yunga Primaloft Climaproff и другая, не менее теплая и удобная обувь для холодной погоды.

Для весенне-летнего, — кеды Vineo Court Leather и Jeremy Scott Wings Easy Five Leather, кроссовки Gazelle OG EF, Туфли ZX Heel Leather.

Женская спортивная обувь адидас представлена в разном дизайне, поэтому выбрать сможет даже самая капризная модница. Стоимость осенне-зимней и весенне-летней линейки обуви — от 2.000 — до 10.000 рублей.

кроссовки адидас 2016

Детские кроссовки adidas — в зависимости от возраста

Детские кроссовки adidas лучше выбирать на месте, потому что они представлены в разной возрастной категории — до 3 лет, от 4 до 14. Да и к тому же, лучше всего чтобы ребенок примерил кроссовки, — они должны быть по ноге.

кроссовки адидас 2016

Кроссовки адидас 2016 предназначены для всей семьи — женщин, мужчин и детей!

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.