Модные головные уборы осень-зима 2015-2016 года

Девушки, следящие за своим здоровьем, знают, что в мороз не стоит выходить из дома без головного убора. Однако модницы довольно часто пренебрегают этим правилом, считая, что шапки портят прическу и, к тому же, не всегда выглядят элегантно. В сезоне осень-зима 2015-2016 года дизайнеры решили избавить нас от выбора между комфортом и красотой, и создали целый ряд модных головных уборов, которые станут гармоничным дополнением абсолютно любого стиля.

модные головные уборы сезона осень-зима 2015

модные головные уборы сезона осень-зима 2015

модные головные уборы сезона осень-зима 2015

Головные уборы сезона осень-зима 2015, фото

модные головные уборы сезона осень-зима 2015

модные головные уборы сезона осень-зима 2015

модные головные уборы сезона осень-зима 2015

Женские головные уборы осенне-зимнего сезона 2015-2016 (фото)

модные головные уборы сезона осень-зима 2015

модные головные уборы сезона осень-зима 2015

Элегантные головные уборы сезона осень-зима 2015-2016 года

Шляпки с полями

При упоминании о шляпке с полями, в голове сразу возникает аналогия с утонченным стилем 20-х годов, когда женщины завершали свой образ с помощью элегантного головного убора, украшенного огромными полями. Подобный аксессуар снова в моде. На своих новых коллекциях дизайнеры представили множество различных моделей шляпок с полями, обрамляющими голову мягким ореолом. Столь стильный головной убор лучше всего сочетается с классическими и элегантными образами.

шляпки с полями

шляпки с полями

Шляпки с полями осень-зима 2015-2015, фото

Шапки-клош

Высокая шапка с небольшими закругленными полями станет еще одним трендом 2015-2016 года. Помимо своей элегантности, шапка-клош привлекательна еще и тем, что она помогает зрительно прибавить рост, тем самым вытягивая и стройня силуэт.

шапки-клош

Шляпки «таблетки»

Миниатюрные шляпки являются очередным трендом, пришедшим к нам из далеких 20-х годов. Модный головной убор, выполненный в виде цилиндра или мини-берета, принято носить на боку. Конечно же, шляпка «таблетка» не спасет вас от зимних морозов, однако она способна стать гармоничным завершением самого изысканного образа.

шляпки таблетки осень 2015

шляпки таблетки осень 2015

Головные уборы осень-зима 2015-2016 (фото)

Французский берет

Береты никогда не теряют своей актуальности. Однако из года в год модные дизайнеры привносят в этот вид головного убора новые детали и элементы. В сезоне осень-зима 2015-2016 года особую популярность приобретут меховые береты, а также береты, выполненные из шелка. Кроме того, модный берет может быть украшен дополнительной отделкой – вышивкой, композицией из камней, аппликациями и т.д.

Читать:  Модные очки солнцезащитные 2016 фото мужские

французский берет осень 2015

Шляпа-федора

Шляпа-федора, которая отличается небольшими полями и высокой тульей, является потомком мужского делового головного убора. Когда-то эта шляпа перекочевала в женский гардероб и с тех пор стала символом элегантности и сдержанности. В этом году дизайнеры предлагают модницам присмотреться к классическим шляпам, выполненным из нетипичных для них материалов – кожи, твида, замши и т.д.

шляпа-федора

Спортивные головные уборы сезона осень-зима 2015-2016 года

Продумывая модные головные уборы, дизайнеры позаботились и о девушках, ценящих активный образ жизни. Самым модным головным убором в спортивном стиле признана шапка-чулок или шапка-носок, которая может быть выполнена из мягкой шерсти или трикотажа. Шапка, свободно обрамляющая голову и собирающаяся на затылке в мягкие складки, может дополнительно украшаться кисточками, бубенчиками или «ушками». Кроме того, согласно тенденциям 2015-2016 года, особой популярностью будут пользоваться яркие и цветные шапки.

Завершить спортивный или каждодневный образ в новом сезоне также поможет и модная кепка. Для создания этого головного убора дизайнеры используют самые разные материалы – кожу, фетр, плотный трикотаж и, даже мех.

спортивные головные уборы осень 2015

спортивные головные уборы осень 2015

Спортивные головные уборы осень-зима 2015 фото

Чтобы с комфортом пережить самые лютые морозы, дизайнеры возвели в статус тренда шапку-ушанку. Ушанки в новом сезоне часто украшаются яркой меховой отделкой или узорами в норвежском стиле, благодаря чему они наверняка превратятся в главный акцент зимнего образа.

Кроме того, в моде всевозможные вязаные шапки, украшенные бубенчиками, отворотами, «ушками» и удлинениями в виде шарфа.

REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.