Ботильоны на танкетке 2016

Сейчас ботильоны отличаются своим разнообразием форм и цветов. Ботильоны на танкетке 2016: из ткани, кожи и замши.

ботильоны на танкетке 2016

Мы усвоили танкетку еще семь лет назад, когда она была на пьедестале модных тенденций и все модницы считали, что такая обувь должна быть у каждой в шкафу. Во всем мире в домах мод танкетка уже давно укоренилась.

Ботильоны на танкетке приходятся по душе всем любительницам моды, не только из-за их привлекательного внешнего вида. Они также отличаются своим комфортом и практичностью. С помощью такой обуви нога визуально кажется стройнее, длиннее и изящнее.

Ботильоны на танкетке 2016-1

Девушки, которые охотно следят за модой, смогут прикупить себе несколько новых универсальных моделей, к примеру, обычных черных ботильонов на танкетке со шнуровкой или с опушкой. В основном эта обувь подходит для холода, но также есть стильные модели с открытым носком для более теплого времени года.

Ботильоны на танкетке 2016-2

Осень 2013 года и зима 2016 нам не принесла массу отличий от прошлого сезона, но отдельные изменения есть. Так же остаются популярными ботильоны на меху, цветовая гамма и структура меха очень разнообразна.

Ботильоны на танкетке 2016-3

Удобные ботильоны из замша пришли в магазины с острым или круглым, отличающимся своим цветом носком. Конечно, ботильоны могут быть однотонными, но с различными деталями: заклепками, пряжками, пуговицами, камешками, стразами. Застежка: молния либо шнуровка.

Ботильоны на танкетке 2016-4

Очень много мнений на счет замшевой обуви. Девчонки любят её, но боятся приобретать, из-за боязни промокать в дождливую погоду. Зря. Сейчас магазины пестрят различными средствами по уходу за обувью, которые могут отталкивать воду. Поэтому не стоит даже искать подвохи, покупайте замшевые ботильоны вместе с защитными средствами и ваши ножки всегда будут сухими и в слякотную и в дождливую погоду. Не нужно себе отказывать в удовольствии и комфорте, ведь все мы прекрасно знаем, что замша намного теплее простой глянцевой кожи или другого материала.

Ботильоны на танкетке 2016-5

Все девушки, которые одеваются по последним трендам моды, должны иметь в шкафу ботильоны на высокой танкетке, у которых цвет каблука и верха не отличается. В этом вся прелесть модного тренда 2016 года.

Танкетка может быть различных форм, даже самых неожиданных. Зачастую её делают ровной, но для того чтобы добиться желаемого эффекта она может быть изогнутой или даже какой-нибудь вычурной формы. Модницы любят ходить на высокой танкетке, потому что она хорошо смотрится в сочетании с джинсами, шортами, ласинами и короткими юбками.

Ботильоны на танкетке 2016-6

Тренд нового сезона 2016 — ажурные ботильоны, которые больше по своей природе походят на закрытые туфли или босоножки. Любительницы укороченных брюк и мини — юбок возрадуются, потому что в моде ботильоны с открытым носком, кружевными украшениями, переплетением кожаных ремешков, джинсовыми вставками, с перфорацией и сеточками, а с такой одеждой это будет смотреться круто.

С полок фирменных магазинов на нас будут смотреть ботильоны, которые украшены лентами, стразами и гипюром. Оригинальней и дороже они будут смотреться в сочетании с замшевой (натуральной) или гладкой кожей.

Ботильоны на танкетке 2016-7

Гамма цветов этого сезона весьма разнообразна. Новые модели будут и пастельных и ярких цветов. В приоритете бордовый, голубой, черный, коричневый и кирпичные оттенки.

Очень интересны кокеткам будут ботильоны с застежкой не сбоку или спереди, а сзади. Таким образом, дизайнеры выигрывают вот в чем:

— обувь кажется цельной, безо всяких перегородок — молний;

— так застегивать ботильон гораздо легче и удобнее, вы сможете это сделать за 1-2 секунды;

— такие модели смогут иметь декоративные украшения спереди — застёжка, шнуровка.

Стильные ботильоны на танкетке – это не только тренд моды, но и комфортная и удобная вещь в нашем гардеробе. А какая модель заинтересовала вас в новом сезоне?

Читать:  Женские зимние сапоги 2015-2016
REKLAMNYI BLOK1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.